мы не можем судить, кто лишний … не боги …!! …
мы можем рассуждать, если нам дано … чем …!! …
даа, у каждого, своё предназначение, … а поняли, или, не поняли … другой вопрос …
скорее, это … непросто, понять, ДЛЯ ЧЕГО Я ЗДЕСЬ? ? … да и, надо ли …?? …
ведь, предназначение может выглядеть странно и Жестоко, с некоторых сторон … а, увидеть Истинную Сторону, надо иметь семь пядей во лбу… !!!… И потому, … есть заповедь «не судите да не судимы будете» …
не знаю, сколько пядей у меня, … но научилась и на любое Зло смотреть и понимать причину его (не оправдывать) …
уверена, … здесь «лишних» НЕТ, … есть грешники … и есть, возможность сопротивляться данному пути … (а сможем, ли?? ? ) … ))
у каждого из нас есть назначение … у Зла … конечно, тоже, есть (оно нас делает сильнее) …
Философия
Если человек пришёл в этот мир, значит у него есть своё место и предназначение?... бывают ли лишними люди?...
Просто эти люди не поняли своего предназначения.
да, конечно.
Люди лишними не бывают
"Это мир" - метафора. "Пришел" - фикция. "Место и предназначение" - кривая оптика наблюдателя.
Кто этого в упор не видит - тот сказочный персонаж и не дружит с реальностью. Конечно, он будет ощущать себя лишним на этом пиру чудовищ.
все себя такими чувствуют.. . эгоисты))))))))
Ага, припёрся непрошеным, и сразу ему место подавай? А кругло не будет?
Совершенно верно, все имеет свою задачу и ничего просто так не бывает.
Плох тот конструктор, который закладывает в конструкцию лишние детали. Мы судим о "конструкции" не видя ее целиком и не зная ее назначения.