Философия

Если бы все в этом мире оказались НА СВОИХ МЕСТАХ, где оказались бы вы?

Согласна, большинство людей из-за своих комплексов, стереотипов и страхов идут далеко не по своему пути, а по пути, который человеку навязало общество, семья или жизненная ситуация. Я вот чувствую, что на самом деле я должна была пойти танцевать, а не в журналисты))))) ) Время исправить ошибку еще есть.
Нина Караваева
Лучший ответ
Везде и всюду :-)
Уживчива со всеми, в любых условиях.
Предпочитаю хороший круг знакомых и комфортные условия, но умею обходиться и мизером.
Андрей Франк
Там где и сейчас. Ведь в этом мире каждый на своем месте.
Анна Пономарчук я бы так не сказала))) большинство начальников оказались бы намного ниже своих постов... а огромное множество талантливых художников и музыкантов, к примеру, перестали бы просиживать штаны в офисах....
Ну вы же сами и пишите " если бы ВСЕ "
Вот ВСЕ и оказываются. .

И " если бы " - здесь более чем НЕ уместно

ВСЕ НА СВОИХ МЕСТАХ, это и есть неоспоримая истина
Таке Ко
Как и все, на СВОЕМ месте. Пока что я на том, куда меня посадили и я точно знаю, что это не мое место. Но и не я за это в ответе. Это успокаивает.
я бы оказался на своем месте - Императора Мира )
Абсолютным Монархом)
Борис Рожков
Таня Харламова Так ведь и я Император Мира и Абсолютный Монарх ,и каждый на меньшее не согласится.Вот смешно будет,если все будут Императорами и Монархами.
В Тумане
Света Денисова
мне и нынешнее нравится...
Женис Онбаев
Там же, где и сейчас.
Это МОЙ путь и в данный конкретный период времени я нахожусь именно ТУТ.
Юля Кабакова
В чьей-то кастрюльке борща))
в кресле с ноутбуком на коленях и ящиком яблок у ног
Sten .
тм где и сейчас