Философия

А Вы сегодня подарили кому нибудь СЧАСТЬЕ?

Я Вам доверяю. Но как подарить счастье? А давайте попробую.. .
Дима Будников
Лучший ответ
Да, 23-м? Досрочно!
Счастье не счастье, а радость отдала и надежду подарила
я ежедневно только этим и занимаюсь.. .
с п а с и б о з а п о ж е л а н и е -!
Было дело.... Поздравлял с ДР...
Разве что - по ломтику радости.
Наверное пока еще нет. Но пытаюсь..
Ирина Рапшина
Нет. Это сложно. А вот радость вечером подарю.
Очень хочется подарить. Но вот человек вне зоны доступа!
конечно только этим и занимаюсь.
канешна каждый днеь дарю своим деткам !!
Уже ДА! В 01-45 я родилась (по времени Красноярского края) и мама первая поздравила меня, а я ее с моим рождением...
-ДА!! ! Самому себе! Если мы счастливы лично, то всегда излучая свет и тепло дарим счастье своим родным, близким дорогим, даже не думая об этом! :)
С уважением, Ваш Гордон Шамуэй! :)
Я прям таки одарила счастьем мужи и себя!!! и подругу!) И всем вам счастья!
Nargiza Haydarova
счастье могут дарить только счастливые, а я к сожалению не в их числе..
Обычно Говорю:
Будьте счастливы, Здоровы и Удачны.
Zhanybek Esirkeev
нет ...но.... ещё не вечер
девчёнке партфель до дому донёс, гордая такая.. наверна счасьте
Да. Мужу принесла поесть после нескольких чсаов его голодовки)))
Zumrata Sermatova