Философия

Как люди теряют Жизни...СМЫСЛ..?

понимают, что он ложен... просто иллюзия и не более того... в тот момент она испаряется.
Элла Степаненко
Лучший ответ
Нельзя потерять то, что не нашёл.
Сначала желаний становится мало,
И целей, конечно, их достиженья.
Нет целей - осмысленность жизни пропала,
А следом и жизнь потеряет движенье :-)
а может его и не было вовсе? или после испытания, теряется он, этот смысл. .
более того... не всем он и нужен.
1.Погоней за ложным счастьем: алкоголь, наркотики. .
2."Кто пуст, тот наполнен собой", а потом не видет смысл жизни. Это часто видно по вопросам задаваемым здесь.
3. Когда теряют любовь, человека...
Когда они его постоянно ищут, вместо того, чтобы просто жить и уметь радоваться всему хорошему, что происходит в ЖИЗНИ,
Андрей Пронин
мама умерла... .
извини... я дописал ответ
не "теряешь",а просто начинаешь СЕБЯ по-другому чувствовать и узнавать... .
смысл жизнь-ЖИЗНИ смысл-"искать и находить " СЕБЯ, а не спекулировать своей болью и прошлыми заслугами.... ЖИТЬ
Екатерина Смирнова Она любит тебя...глядя с Неба...
Дмитрий Brits Держись Джокер,всего наилучшего!
Когда она прожита большей частью и наполнять ее "смыслом" уже не можеЦЦа!!!
А в жизни нет смысла.
Но она все равно хороша :)
Когда их стукнут пыльным мешком из-за угла.. , или предадут. Вообщем, - после разрушения иллюзорных идеалов. Смысл Жизни - в самой Жизни, Путь к цели важнее самой цели, потому что он созидает нас как Сущность, а остальное - иллюзии.
"постепенно, а потом внезапно"