На первом месте - не будет его - не будет отношений, если конечно это не пуританское общество.... интересная статистика в США по поводу этого вопроса - на первом месте интим, на втором экономика, на третьем личные качества человека.... Просто наше общество привыкло не иметь своей точки зрения и это в нашем обществе в крови.. .
Постав те вопрос - зачем с вами общаться не имея интима, только вопрос с третьей стороны и вы поймете.... на интим якобы не обращают внимания когда он есть... .
Философия интима - обмен энергетикой... даже если якобы передать нечего.... когда нечего - тогда нет и встреч... или есть меркантильность.. .
То что мужчина не получит у вас - он получит в другом месте...
Философия
Важен ли секс в отношениях? И на каком он месте?
Важен.
И хорош в любом месте:
на берегу речки,
на балконе,
в лифте,
на полянке в лесу...
И хорош в любом месте:
на берегу речки,
на балконе,
в лифте,
на полянке в лесу...
его не должно быть, не должно быть такого- у нас вчера был тр0х, донт фак мейк лов
С женщиной, как с женщиной, естественно, что на первом. А если только, как с человеком, то может быть и на десятом, но тогда я ей буду изменять).
Важен. и место зависит от приоритета каждого или даже от настроения
На самом последнем. Потому-что секс - лишь инструмент передачи. Важно то, что ты можешь передать, а не то, при помощи чего ты это сделаешь.
На своём он месте =))
Важно ли? Не в важности и не в месте тут дело, всему своё место, всему своё время! Вот, что важнее руки или ноги? Вопрос звучит практически как "тебе, что оставить руки или ноги? " Ну как же так! Поэтому пусть всё будет на своих местах!
Tol'ko glupii chelovek takoi vopros zadast....eto u kajdogo svoe... i tol'ko glupii na nego otvetit...kak i ya...)
безусловно это философский вопрос )))
конечно важен. на первых этапах он играет одну из главных ролей.
Катя Рудская
Думаю не только на первых этапах.
Конечно важен.. . на втором...