Философия
Такое ощущение что вся эта шумиха вокруг секса специально раздута, чтобы отвлекать людей от более важных вещей...
Я не так давно начала знакомиться с сексуальными ощущениями, испытывать оргазм. поначалу меня это завлекло очень сильно. А потом меня в какой-то миг переклинило. и я начала понимать что раньше я было дурой что думала будто после первого оргазма у меня изменится образ мыслей и даже характер. Один мой знакомый тогда списывались мою повышенную тревожность и самокопание на отсутствие сексуальной жизни. Теперь я думаю, что это не так и что секс не влияет на душу и характер. Что вы об этом думаете?
Значение секаса явно переоценено в нашу эпоху. Инстинкты утрачиваются, да и поинтересней есть занятия.
Век за веком слепые промашки совершает мужчина -не думая-Что внутри обаятельной пташки может жить крокодильша угрюмая...
Секс очень даже влияет - он развращает и тело, и душу. Живёт такой человек в разврате - и сам того не уразумевает, насколько отдалился он от Бога, оскотинившись.
Прошу не путать секс и блуд (внебрачные половые отношения) с супружеским законным соитием!
"Один мой знакомый тогда списывались мою повышенную тревожность и самокопание на отсутствие сексуальной жизни, " - это оттого, что он сам развратился умом (и возможно, даже телом) ; вот и хотел, чтобы Вы уподобились в этом ему.. . (
Секс - одна их физиологических потребностей тела человек, но и дающее самое большое удовольствие (хотя уровень этого удовольствия для всех людей разный) . А суть человека - это желание различных наслаждений, без них человек всегда чувствует себя несчастным, это заложено в самой природе человека. И все мысли человека крутятся вокруг этого желания. Не всем доступны удовольствия, не связанные с телом, это более высокий уровень развития, а секс - для всех, как и вкусная пища, как отдых после рабочего дня. Но из секса многие пытаются извлечь большие наслаждения, от этого все извращения, которые как-бы расширяют возможности извлекать больше удовольствий.
....раздевайся и сопротивляйся!
Я согласна с вами, секс- это всего лишь инстинкт, интеллект человека куда выше инстинкта, поэтому не следует придавать такого уж значения сексу, я тоже думаю, что секс доминирует над интеллектом у ограниченных людей...
как никак, но влияет ещё как
-"А потом меня в какой-то миг переклинило".
Оно и видно что назад не попустило, бу-гага.
у девочек, занимающихся сексом, начинается развитие половых органов в ущерб общему росту. получаются круглые коротышки с детским интелектом.
У всех по разному...
секс это финал и результат обычного общения между мужчиной и женщиной и тот кто не умеет общаться или имеет в этом какие то проблемы разного плана просто не получает удовольствие от общения. Секс это и есть общение, а как известно проблема в общении довольно острая тема, потому что люди не умеют общаться, люди стали закомплексованы, запуганы, заморализованы и это извращение!