Философия

Какие важные вещи люди упускают?

Что не родили больше детей
Что уделяли слишком много времени работе, а не семье
Что мало путешествовали
Что купили много лишних вещей
Что уделяли слишком мало времени общению с детьми, родителями и друзьями
Что очень мало учились
Что не стремились найти веру, не интересовались духовными вопросами

Удачи.
Инна Маринова
Лучший ответ
Гульмира Сисенова Обнимаю Вас! Чувственно!
Гульмира Сисенова Чувственно - это Ваш ответ.
Наслаждение от общения с природой.
"Что имеем не храним потерявши плачем".
иногда себя (
Рита Тыртишова
Всего не перечислить!!
Софи Софьева
Сначала тратят свои годы и здоровье, чтобы заработать деньги, потом пытаются этими деньгами вернуть себе здоровье и годы.
что жизнь прекрасна и удивительна.
Андрей Карпов
У каждого свои упущения, о которых многие даже не подозревают.
Важность текущего момента
осознанная и творческая жизнь в настоящем
Спорт Спорт
Что не нашли времени на Того, Кто дал им это время. Для Бога. Им некогда изучать Библию, за то есть время на работу без выходных, на ТВ, Кино, Интернет, переписку по мобильному или компьютеру, шопинг и прочее.
Игорь Носенко
Что достижение целей человека зависит исключительно от его способностей.
"Упускать"-это, типа," проглядеть",лишаться между пальцев того, что тебе в твою ладонь по горсти дано, но пальцы не очень сурядны были, и сила руки ослабла....
Люди упускают (проглядывают) данный им случай не себя в вещах видеть, но вещи в себе предусматривать.
Iosif Reznikov
Петлю Мёбиуса...
Асет 424
У большинства нет смысла жизни
*&
******** &&&&
что пока сидели в ответах.... всё...кончиТТо))) ХмХ
Айдана Талfат
элементарные
смысл жизни и это далеко не дети и семья
Упускают свою жизнь. утонув в цунами чужих представлений.
Рома Зазуляк
Гульмира Сисенова Уххх.. Какой оборот!
Каждая секунда жизни
Приближаться к Богу, укреплять свою веру, работать над своей духовностью.
столько хороших людей вокруг.... а мы их не хотим видеть....
главная вещь - каждый день - к чему то новому
(((Колян))) (Ramm)
Что мало объяснялись в любви, уделяли мало времени, не смогли простить в чем-то.. тех самых дорогих и родных.. которых уже нет.. Мне кажется -это самое большое упущение в жизни какое только может быть!
Собственную душу. Без нее всё мёртво - течение времени постоянно это доказывает.
Многие.
Свою суть
Белла Белкина
Приподнятые юбки.
А если серьезно то возможность быть - "Лучшим" в том или ином деле.
просто жить
Оксана Вусик
то что они не открыли никаких новых возможностей
здоровье
Главное в жизни не упустить продолжить род... А остальное все сущие пустяки.
ощущение реальности, здесь и сейчас.
Счастье в простых вещах, а люди ищют что-то сверхъестественное
царя нет нормального, что в голове, что в правительстве... ( как грицца - рыба с головы "того".
Люди часто упускают момент, (может не хотят ),но видят этот момент - "помочь близкому")))) иногда очень мелкая помощь может изменить полностью ход жизни человека.
Татьяна В
Гульмира Сисенова Наверное Вы говорите о нерешительности!?
продолжение рода...
Кнопку "Принять" в доте или кс
Гульмира Сисенова Современный ответ!))
Себя. Полюбить себя и позаботится.
Самое главное они упускают время, и время к сожалению не вернуть!
Возможность оставить после себя жизнь, дарованную человеку, мысли, слову.
Julia Migyshova
Мы слишком много думаем и слишком мало чувствуем. Мы нуждаемся не в открытиях, а в простой человечности, не в развитом уме, но в доброте и чуткости, без которых наша жизнь превратится в жестокую бессмысленную трату времени. (Чарли Чаплин)
Есть память - есть ум. Нет памяти - нет ума. Мир ума - мир информации о прошлом. Которого уже нет. Идущий дорогой ума идет дорогой смерти. Философия не жизнь, а рассуждение мертвецов о жизни.
Пакет свойств внешнего мира и пакет свойств внутреннего, процесс их взаимодействия и есть жизнь. Он всегда мгновенный. Мир изначального - мир непосредственного всегда тут и теперь, в прошлом его нет.
Сейчас все ломанулись в ум. Умнички. Ну, ну. Ничего не упустили?
Жизнь! Вся жизнь мимо проходит за нашими работами, бегом за комфортом, ненужными людьми . Мы не живем, не уделяем достаточно внимания ни близким, ни любимым, ни детям ((((((((((
Есть, конечно, люди, которые ценят настоящее мгновенье, каждую минуту прожитой жизни, каждое событие, и не важно, плохое или незначительное, счастливое или нет, но многие это упускают из виду и жалуются на неудачную, скучную жизнь. Однако это не так.
яли слишком мн
В мелочах - все самое важное.
счастье
создать канал на ютуб и не гулять на улице
время
Uk La