Философия
Вам не кажется что вся Вселенная - это огромная электромагнитная волна???
потоки электронов, протонов и нейтронов несущихся на огромной скорости от эпицентра - места где произошел Большой Взрыв - рождение Мироздания... наш мир - это электромагнитная волна определенной частоты, а другие миры имеют другие частоты...это как в телевизоре - существует много миров - "телеканалов" вещающих на своих частотах... а Творец сидит с пультом и переключает каналы, время от времени делая в мирах изменения )))
вселенная это совокупность колебаний и в полне возможно
что есть вселенные в которых колебания какихто фундаментальных частитц другое и поэтому эти частицы с нашими не взаимодействуют
количество таких миров я думаю может быть бесконечно
Есть такая теория, что Вселенная - это гигантская стоячая волна -Этакий элктромагнитный солитон, скользящий вдоль временной оси событий.
И каждый из нас есть суть электромагнитных вибраций!
вся Вселенная - это хомячки несущиеся на огромной скорости от эпицентра - места где произошел Большой Хомяк. наш мир - это электромагнитный хомяк определенной частоты, а другие хомяки имеют другие частоты...
Oybek Hojimatov
Ваау! +1
Адам Лич
Хи-хи ! Ну ты в своем репертуаре : ))) !!!Но то что с хомЯками приколнее - это точно : )
Почему бы и нет. ))
Может быть Волна, но не электромагнитная, а Вакуума. Электроны хорошо изучены. Сами состоят из кварков, так что ваши научные познания несколько стары.
Вполне возможно, что она была ею до Большого Взрыва.
Сейчас, даже если признать материю одной из форм энергии, сущностью которой является эл. -м. волна (хотя это очень спорный взгляд на материю, скорее эл. -м. волна, в виде света - всего лишь одна из форм энергии, наравне с веществом) , то и тогда Вселенное - это очень много очень разных эл. -м. волн.
Аможет мир - Матрица, и Вачовски сумели это узнать?
Мне кажется что человеческий мозг неможет осознать пространство и все остальное надчеловеческое-а фантазировать можно сколько угодно..
Вселенная состоит вся из материи, одной из формой которой являются электромагнитные колебания, так что, идя от общего к частному, можно сделать вывод о том, что это неверно
увы это не так) ) как ни старайся не получишь ты материю от одних электромагнитных волн=))