Философия
Если звук это электромагнитная волна, то человек это биологический компьютер. Но кто программист ?
Электромагнитная волна отличается от звуковой волны только способом возбуждения или правильней сказать излучательным средством. Одна и та же частота будет звуком или электромагнитной волной в зависимости от того посредством чего она выходит в пространство. Нельзя говорить "структура звука", так как "звук" это качество или правильнее сказать вид деформации магнитного поля Земли. Структура есть только у магнитного поля Земли, а звук или эл магнитная волна это изменение структуры этого поля.
Мать природа. Ведь всё от неё голубушки
Мы перемещаемся в 3-х мерном пространстве, выполняем разного рода действия, принимаем решения, обрабатываем информацию, общаемся. Но существует еще что-то неучтенное, пока не регистрируемое современными приборами, но явно ощущаемое человеком, невидимое глазу, тонкоматериальная составляющая человеческого существа - энергетическая конструкция человека.
Процесс познания человеком своей природы бесконечен, равно как и количество неразгаданных тайн человеческого существования.
см тут
https://youtu.be/hoO6b6KxaoI
см тут
https://youtu.be/hoO6b6KxaoI
Если круг квадратный, то в Чебоксарах крокодилы живут на деревьях.
Звук - это НЕ электромагнитная волна. А человек - НЕ компьютер.
Вопрос не имеет смысла, поэтому можно отвечать все что угодно.
"Немедленно приведите этого солдата, — приказал он, просматривая донесение. — Никогда в жизни не случалось мне видеть более идиотского набора слов. "
а если идет дождь, то это ходит программист по небу и из лейки нас орошает
Наконец-то, новые бредовые идеи. А то старая копипаста уже не доставляет.

Ты в каком классе учишься? В третьем? - Тогда понятно почему написал ерунду про волны.
Rei Reinov
Написано все верно.
Марианна К
Нет, он доучился до 4-го, до выпуска из начальной школы. Потом его из школы поперли. Мы это еще года три назад вычислили - именно по тому набору пробелов, которые есть в его знаниях.
у человечества была готовая и объезженная математическая модель экспериментального предсказания - и давай её натягивать на все что мало мальски она может рассчитать - вот и получилось, что все у них теперь немного волновое
каким фигом этом может быть связано. если звук это электромагнитная волна, то звук это электро магнитная волна и от сюда не следует что человек компьютер. Кто создал человека? Создатель. Доброе утро
Rei Reinov
Создал или же человек находится в процессе создания всегда ?
Предки, заложившие в ДНК информацию, смотри вчерашние новости
Мозг, если так думать