Философия

Если мозг это биологический компьютер, то почему он постоянно лагает и глючит? Как прошивку сменить и проц апкрейднуть?!

Учиться и учиться. Другого способа нет.
Александр Тарасюк
Лучший ответ
Не нужно говорить глупости!
Мозг - это вовсе не компьютер.
Яна Овчаренко
Дмитрий Зонов Он ОЧЕНЬ похож на компьютер)) Не веришь? Проверь!
... мозг - биологический механизм, но - не компьютер, ибо в силу способа организации работы мозга он - результат бесчисленного числа циклов естественного отбора из случайных вариантов возможных продолжений и мутаций - действует логически = разумно... иначе и людей бы не было вообще...
... компьютер же - машина-арифмометр и действует по формальной = искусственно ограниченной логике, выдуманной людьми, с естественными для них ошибками как в "железе", так и в программных средствах и в средствах верификации того и другого... думаю...

логика (словарная статья)
Л’ОГИКА, -и, ж.
1. Наука о законах и формах мышления. Формальная л. Диалектическая л.
2. Ход рассуждений, умозаключений. У этого человека своя л. Женская л. (непоследовательная, непонятная; шутл.).
3. Разумность, внутренняя закономерность чего-н. Л. вещей. Л. событий.
прил. логический, -ая, -ое. Л. вывод. Логическая ошибка.
(Ожегов)
реинкарнация
У него свои задачи, ему не до твоих
в твоём случае нужно сохранить данные на перфокарту - потыкать ручкой в тетрадку
и только после этого думать про апгрейд
Башкой в стену - перезагрузится
S.
Shahlo ...
апкрейднуть? это как? апгрейд знаю...
Нурлан Абилов
Для начала перестать грузить свой чердак всяким информационным навозом, чтоб крыша не съезжала. ))

«Многие люди подобны колбасам: чем их начинят, то и носят в себе.» (Козьма Прутков)

“Желудок умнее мозга, потому что желудок умеет тошнить, мозг же глотает любую дрянь”, (Чингиз Айтматов)!
Иван Маркелов
мозг - это НЕ компьютер.
кстати, первые компьютеры тоже лагали будь здоров.

даже анекдот из той эпохи помню. программист подводит чиновника к компу из трех этажей. чиновник спрашивает: "и что эта штука может?" программер: "за секунду эта ЭВМ может сделать столько же ошибок, сколько сделает тысяча блондинок за тысячу лет работы!"

потом программисты и аппаратчики потихоньку с ошибками разобрались. компы стали лагать значительно реже.
Дианетика
Просто, вирусы по удалять....
Denis Borisenko
...вторая мессия - вечный идеал... скоро...
сменить adibas на adidas.
Надо мозгом и душой (они взаимосвязаны) заниматься. Для этого есть святое крещение и таинства церкви. А иначе ножиком придется ковырять.
Леха Веричев