Философия
Почему я постоянно ловлю себя на мысли, что преподаватели в моем колледже
малообразованные, недалекие люди, которые несут ахинею, а иногда и откровенную чушь... и постоянно задают какие-то идиотические вопросы ( не по поводу учебной программы ), ответ на которые вгоняет меня в замешательство...?
Вы наверное в душе анархист а преподаватели живут по программе там такие требования написаны что бы этому научить того кто не очень хочет учиться надо времени разов в пять больше вот и получается один пыхтит пытаясь что то донести а другие ищут как удержаться на должности не очень заморачиваясь качеством образования.
А кто то обещал, что преподаватели будут иметь ..
:)
... больший IQ?
:)
... больший IQ?
Может, просто Вы столь высокомерный человек? Или высокоумием страдаете?
Хотя, в общем-то, любой человек способен сморозить глупость, наверное.. . И когда преподаватели расслабляются немножко - они тоже (может, бывает, шутят неудачно) . Но Вы не обижайтесь никогда ни на кого - это будет правильно.
гордынька в твоём умишке
Николай Неделин
ага люди тупые сволочи это типо неправда
уверен iq за сотку у большинства еле переваливает))))
У Вас критический склад ума...
поздравляю задумались
откройте глаза
все люди тупые!!
откройте глаза
все люди тупые!!
или они слишком стары или вы слишком недоросли конфликт поколений
Валерия Соколова
вряд ли
В наше время это нормально. Если многие покупают свои дипломы, чего тут уж удивляться.
Потому что они так же учились как и те кого они называют неуспевающими. Подобное порождает подобное, вот только они став преподавателями теперь считают что стали умнее других людей, хотя сами то давно погрязли в маразме.
Они не просто взяли и пришли туда работать а буквально добились.
Я такого не встречал в своем колледже но полагаю следовать программе им скучно и они добовляют от души чутка :)
Приведи пример этой "ахинеи" - разберёмся.
Валерия Соколова
я не могу точно сформулировать, но возможно, часть из них - это вопросы несколько личного характера, но настолько тщедушные и дебильные, что это вызывает у меня резкое отторжение. Что это, попытка наладить неформальные отношения, до которых мне в принципе нет никакого дела, или же просто жалкая попытка потешить свое "ничтожное" эго?
Такова жизнь :3