Для людей это развлечение, многим просто скучно.
Но есть люди серьезные, их сразу видно
Философия
Ловлю себя на мысли что многие на этом проекте играют на публику и получают от этого удовольствие... Или мне показалось?
Разнообразьте.... -можно же грустно обо всём.

игра с самим собой)
Может. Я не задумывалась. Больше замечаю, сколько здесь драм всяких разыгрывается - настоящих - с болью и кровью.
это мысль тя поймала) ) или мне показалась)))
Вся жизнь игра...
ловишь-и отпускаешь.. ловишь-и отпускаешь..)
Ну, вот примерно так же мы все. )
отчего и не поиграться? мы и так слишком серьезны..
А на кого еще играть прикажете.
совершенно верно... вся наша жизнь игра... и не спорте это так.
Где же публика? Мы все люди-невидимки за своими никами и аватарками! А здесь мы находимся для общения и удовольствия или для напряги и стресса? Так этого в реале у всех по" самое не могу")))
Занавеса удовольствий не видать...
Конечно. Всегда и всем приятно получить благосклонность масс
Нет, не показалось. Все из себя строят ппц каких умных во всех областях, дают сосеты на право и на лево. А я такие глупые ответы тут видел) ) Наверное, как и все вы ))
Порой жизнь скучная и однообразная, хотя во круг так много ярких красок!
И в эти моменты хочется хоть кому то в чем то угодить, и чтоб тебе ответили взаимностью! Отсюда следует удовольствие!
И не поэтому ли Вы задали свой вопрос? Вы ведь такие же как и все!! !
И здесь люди могут поговорить о том, о чем не возможно поговорить с близкими и знакомыми !