Философия

А как вы еще умудряетесь получать от жизни удовольствие?

Izya Troetskiy
А что такое удовольствие? Это возможность чувствовать себя лучше сейчас, чем в других обстоятельствах.. .
Итак, что же нам в кайф? Дружить, служить, любить, строить, ломать и до бесконечности... ать и ить.
так что же это за слова? Все правильно - это глаголы. которые означают действие меня или тебя, как личности. Но ведь можно действовать в определенном обстоятельствами поле жизни.
Ну а что нас заставляет действовать? Ну естественно- душа ваша или моя.
Итак, мы получаем удовольствие, когда движемся в поле жизни по велению души.
Высшая степень удовольствия - счастье. Таким образом Счастье это использование возможности души делать в любой момент времени то, что можно делать, не опасаясь угроз и возможных последствий.
Андрей Ворошин
Лучший ответ
со стоном иль криком
Егор Лавин
Я не умудряюсь... я просто живу.... работаю.. и получаю)))
А я даосист, для меня жизнь сама - удовольствие
А_
Александор _
Пускаю мыльные пузыри.. . Люблю смотреть на блестящие вещи...
Если не устраивает жизнь уходи из нее.
Да удовольствие можно и нужно получать от всего, даже от неприятного запаха, бомжа который стоит в переходе.. . Достигается все это путем самовнушения и собственного желания и силой воли, если она у вас есть, а мне кажется у каждого она есть, но у многих просто сидит в душе, как хомячок в норке. =) Но самое лучшее удовольствие - это общение с друзьями, еда которую любите, любимый вид спорта ( если есть такой ).
жить это уже удовольствие