Философия

Что заставляет людей играть на публику?:)))

Я сегодня уже час смеюсь над клоунадой!:)))Как уморительны в ответах бывают вечера:)))
Неуверенность в своих силах. Поскольку на публику чаще всего начинают стараться именно для того, чтобы публика отреагировала - поддержала. Своих-то аргументов уже не хватает)) ) а так человек видит, что за него заступаются, и так приятно становится, вроде: "даа, я прав, я супергений! "
Владимир Ерошенко
Лучший ответ
Людмила Бурчак Как же вы правы!))))
Именно от слабости ...от того что необходима публика...!
А муха"вдохновения" укусила, вожжа куда-то там попала и вообще- может тут потомки Хлестакова отрываются.
получение тонких душевных дивидендов, хоть отрицательных, хоть положительных, лишь бы чувствовать на своей наличности взгляды.
сегодня вообще цыркус -день
сначала кокоша собирался ко мне доехать, я ж обрадовалась, ну думаю.. щаз подрежет меня на дороге, выйдет весь такой синий-красивый) и по немецки: ишь бин Гоша!! отвечаль мне за что бросиль шнель- шнель!! )
ан нет.... испарился "пацан")
а потом на работе клиентка ораль громко, звать шефа, пока на меня не нарвалась несчастная... ) и тоже как то сразу растворилась.. .
я все таки думаю мая красота неземная))) ) их так остужает))
Людмила Бурчак и моя красота тоже не дает многим покоя:))))))
в общем....я так понимаю...что это лишь доказывает нашу неотразимость)))
Неуверенность в себе, я думаю. А насчёт вечеров в ответах - солидарен!!!
обычно... театр.. политических действий)) ) не сматри... засосёт ишшо!!))))))))))
Катя Куркубет
Людмила Бурчак боюсь что поздно!)))
остается стать зрителем и рукоплескать:)))
Природа игры, требующая внешнего воспринимающего субъекта.)))
у кого - что.. . версий много. .
зато кто-то смеется..
и как здорово что есть те кому не лень устраивать бесплатные спектакли и пофиг почему они это делают, пусть пляшут раз шило в попе.
Людмила Бурчак они развлекаются...и нам весело:))))
Жека...у меня уже колики ...всё...не могу смеятся больше:)))))))))
ктоб объяснил мне...как можно....ну как можно...быть дурой такой?!)))))))
это же что то НЕРЕАЛЬНОЕ!)))))))))))
это же пипец какой то!))))))))))))))
:-) А я - все время смеюсь; -) .
___________ _______________
Людмила Бурчак и правильно!))))
я тоже...но обычно я смеюсь просто так...а сегодня угораю над концертом:))
Нереализованные артистические задатки
Галина Хмелёва
Фсегда пожалста! Хоть кому-то смешно...
Александр А
Страх быть "изгнанными из стаи"...
$) Рамончик $)
..слабости..
Kukissh Kolesnikov
Аплодисменты :)))
Амбициозность и тщеславие
И почему-то видеть это не всегда смешно.. .
чаще - грустно ((( жалко их... (((
Алмат Жакыпов