Философия

миссия знал зачем пришелзнал ктоего продаст,майя - про 2012 , мы живём по заранее написанному сценарию?мы в театре?

Миша Лигус
ЯЗЫК майя до сих пор не расшифрован полностью. о каких вы можете говорить предсказаниях. Зайдите хотябы на какой-то специализированный сайт о мезоамерика ru или что-то в этом роде из задайте там вопрос специалистам. Были ли предсказания о конце света и как эти предсказания сформулированы. или поедьте в гватемалу и там спросите у шаманов что они могут сказать об этом. Вы все тупое былдо которое хватает то что громко кричат. Вы толпа. Вы совсем не думаете своей головой. Вы ведётесь на заголовки из жёлтой прессы и повторяете их как попугаи, совершенно не вдумываясь и не ПРВЕРЯЯ. Мне не хочется оскорблять вас, просто эта ваша паранойя насчёт 2012 уже надоедает. Придумайте что-нибудь оригинальное.

Не могу также согласиться насчёт заранее написанного сценария. Я знаю что все эти слухи распровтраняют кликуши больные на голову, которых подзуживают ну.. . как бы вам сказать чтоб вы поняли. . пускай это будут например жидо-масоны с их всепланетным заговором, а чё7 На слуху, и суть ясна и понятна. Да. . пусть эти масоны (или кто ещё другой но это непринципиально важно) говорят что хотят у них есть власть у них есть прапагадна широкая и они её хорошо финансируют. скажите а почему вы на это прапаганда должны вестись? Вы ведь сам по себе, вы наверное и решения принимаете сами. Забудьте об АВТОРИТЕТАХ. Их нет нигде. Единственный авторитет - это вы сами. И если кто-то говорит что-то это не значит что это правда. Собака лает ветер носит.
Дмитрий Зубков
Лучший ответ
Миша Лигус задавая вопрос , если честно , то немного лукавил, интересна была реакция пользователей. на самом деле мне нет ни какого дела ни до миссии ни до 2012г. стараюсь жить сам по себе и на сколько это возможно в нашей стране не зависимо. не верю ни кандидатам в президенты ни распространителям религиозной лит-рыне скажу , что живу затворником(живу на окраине поселка )внешним миром сталкиваюсьтолько по необходимости ,
В театре, где все актеры исполняют ЭКСПРОМТ.
Миша Лигус да ,нет ,не уверен что экспромт, ведь Иешуа Ганоцри знал кто его предаст. или нас опять разводят?
Однозначно это театр, вас не интересует вопрос, кто режиссер?
Егор Груздов
Миша Лигус конечно же интересует, но скорее живущим на земле не дано об этом узнать.а может есть избранные которые листают страници истории?