Философия

Если вы напишите сценарий собственных похорон, какого он будет жанра?

Юрий Мищенко
джазовый, времен нью-орлеанской юности джаза. . :)
Викторина Акулова
Лучший ответ
это будет лирическая оперетта
Обыкновенный день.... который планета переживает каждый день.... увы.... нового и отличного ничего не будет.... цветы. , слезы,,,, поминки....:))))))
Sareta Braun
Мне нравится ментальность домашних собак и кошек. Они, когда чувствуют смерть, уходят из дома
и тут никаких сценариев не требуется. А вот человеческие похороны проходят только по сценарию, особенно с участием попов, раввинов и пр. Все плачут, валидол сосут, сознание теряют, а пьяные музыканты невпопад бьют медные тарелки и дуют в трубы, изображая музыку. Ненавижу похороны, поэтому сама лично не только не стану писать сценарий, а и умирать не собираюсь.
Лина Карплюк
Нужно подумать... мысль....
Само собой, черная комедия! :)))))))))))))))))))))))
Kidji R
Без сценария.
Лиза Мишакина
мне как-то безразличен этот сценарий :)
Misha Shnaider
Фарс, постараюсь поглубже копнуть:)
Erakhan Meldakhanov
Безусловно, это будет трагедия.
Философская притча с элементами фарса. :-))
Slava Djabarov
Театр одного актера. И тот - в ящике.
катастрофа! после зарытия земля расколется попалам, но будет уже всё равно, потому что взорвётся солнце ! )
Не трагедия это точно, хотела бы чтоб никто не грустил и не думал о плохом, нехочу своей кончиной испортить всем настроение, наверное что-то веселенькое и забавное придумала-бы.
Человеку должно быть важно, что с ним будет в вечности, а не о похоронах заботиться. Я хотел бы быть угодным Богу и полезным людям и Богу, чтобы умирать было не страшно и знать, что не напрасно прожил жизнь.
Иван Клыгин
Уж лучше напишу сценарий собственной жизни.
Ирина Бирюк
Комедия)) )
По-другому и не представляю. Для меня во всяком случае... "Сбрасывать кожу " не больно, даже приятно, щекотно, наверное, а потому смешно!!!
порно!! ! шутка! ! драма наверно!!!
Женя Патрушев
..думай о жизни ..полезней..
не думаю что это будет трагедия или комедия-скорее мелодрама с элементами комедии
хочу чтоб мой муж или мч не оставался один и нашел новую любовь и почемубы этой встрече не произойти на моих похоронах?)
Наталья Белых
на землю упадёт метеорит и всё жители плаеты будут играть в Сталкера в реале мож украинцы мутируют
Комедийного. Мне почему-то всегда данная церемония представляется глупой до смеху. Все вокруг суетятся, а покойному все равно. Я и в гробу буду улыбаться как роджер. Юмора не отнять даже смерти!
Вадим Суслов
Веселый, и ни в коем случае грустный!
Sergey Popov
или трагикомедия или драмма
Ринат Закиров
Жизнь/смерть ходят рядом, они сами договорятся о результатах - напишут сценарий, отыграют свои роли.. . занавес. Только я этого не оценю... .
Или все может быть....
Nurgul' Sultanova
Даже не хочу думать об этом
М_
Мил@я ____
Я хотела бы, чтобы все были в белом. И чтобы не плакали, пусть это будет грусть. Надеюсь после моей смерти у кого-нибудь будет причина погрустить обо мне. Да, и к черту этот ящик, хочу, чтоб меня сожгли.
Комедийного, удет что-то оппереточное:)) ) с песнями и хоршей музыкой ( не траурной) , что-то вроде "Арлезианки" Ж. Бизе
фэнтэзи а затем праздник по поводу неявки главного виновника торжества
катастрофа, трагедия...