Философия
Когда творец становится творимым?
Всегда - творца творит его творение.. . ) (игра слов)
Анна Овчинникова
это игра слов, но не игра в жизнь...
в Позднем Ренессансе
Мне кажется, что тут процесс обратный-сначала человек подвергается сам изменениям, то есть находится в процессе самотворения, а творцом чего-то он становится именно благодаря в нём произошедшим изменениям.
Новое может быть создано только тем, кто уже смог увидеть по-новому!
Бекболсун Дарманов
Добрый вечер! :)) Если я вижу свое продолжение в своих детях, то становлюсь творимой... :))) Бог....познает или ОСОЗНАЕТ себя через свои творения....
Когда ты твоишь мир соместно со всем тем, что Он сотворил для твоего вдохновления.. Сотворчество, совместное творчество делает тебя сотворцом,
:) Как же можно "стать"творимым" ?:) Чудишь. Соберись.
Когда собирается народ количеством не менее 20 человек.
Игра слов, которая, видимо, должна включить игру разума :)
Творец, становится творимым, наверное тогда, когда один художник рисует портрет с натуры другого художника :))
Когда его никто не видел...
Сильно)) ) Боюсь, что я слишком консервативен для этой игры.. . Привет!
Он никогда не спит он всегда творит и создает все новое и новое нашими руками и головой потому что ТВОРЕЦ Есть в каждом живом существе!!!
Когда ты уподобишься Ему...
Когда управляем Создателем - разумом.
Странная игра для взрослых, даже выпив много водки врядли бы я стал заниматся такой дурью.
Все очень просто!
В тот момемт, когда масло становится масленным!
Когда перестаёшь безоговорочно верить и начинаешь задавать вопросы, искать.. смысл, истину, первопричины...
Когда начнет выслушивать мнения восхваляющих Его!
Играешь словами. И чуть тупишь, стараясь свои философские ля ля прицепить к Вере . Не этично мешать в кучу философию с Верой людей во что-то)) И вообще пахнет дешевкой. Ты уж извини, но это так.
Творец всегда творит! Оглянись, Он ведь и до сих пор все изменяет, и твою жизнь, и мою, и судьбу Земли! Хорошо, что есть Бог и есть какая то определенность во всей этой вакханалии!...
Переверните песочные часы и все поймете.
Кады продьюсером обзаведется.
уже...
странный вопрос и вопрос ли это? :)))
Творчество - взаимный процесс. Создавая новое, творец меняется сам.
В какой-то степени, самовыражаясь, он открывает в себе новые качества.
Когда изменяется под действием собственных творений.
Когда входит в контакт с творимыми.
Когда тварь творит творца потому, что творец творил тварь из-за того, что все твари дикие... .
ТАКОЙ ЖЕ БРЕД...
Ты сама творец! Когда ты стала творимой?
Объясни вышесказанное своему творению!
когда его лик творит Андрей Рублёв:)
когда молиться творцу