Философия

А что если женщина на самом деле была создана лишь для услады мужской похоти?А мы тут... акселерааация... свобооода...

Оксана *****
Ты видела когда-нибудь гуляющих старичков, пары? ) Такие идут себе, заботливо друг друга поддерживают. ) Наверное, не только для похоти любовь нам дается, правда?)))
Tylla Deryayewa
Лучший ответ
....А что если мужчины на самом деле были созданы только для того, чтобы таскать мебель и работать как ослы на все семейство ?..
...на самом деле, никто не был создан для того, чтобы его эксплуатировали как животное.
Люди это делают только потому, что находятся в полном невежестве относительно цели человеской жизни.
Женщина не имеет начало и конца, бесконечный процесс трансформации!
Алексей Лаптев
Неа! Шоб плодиться и размножаться :))
Нет, не было бы Женщины, не было бы Мужчины. Женское начало является началом любой формы! Насчет Женщины - у меня сугубо личные мнения!
Ledi Ledi
изначально да, для уюта и помощи мужчине ну и размножения.
только для чего был создан мужчина???
Шынар Макишева
Вы знаете, что значит для человека МАМА? - Вот Вам и ответ....
Нига Chelsea
интересная версия.. но не работает:)) ) мужская похоть оказалась избирательна:)) ) услаждается не всеми подряд:) ) Вывод: это не основная женская функция!:))
Евгений Попов
Истину глаголешь!
Вот токмо где в наше время хоть одного мужчину найти? :(
Одни фаллоимитаторы на ножках кругом :(
Ринат Каримов
Валентина Никитина Я пад сталом))))))))
интересная у Вас тут полемика! В Этом мире ВСЁ двойственно: мужчина-женщина, инь-ян, плохое-хорошее, любовь-ненависть. НЕ мог человек быть в одном лице! В мире всё раздвоено-посмотрите сами! Даже у человека 2уха, 2 руки-правая-левая.... и т. д. КОРОЧЕ, ВСЁ ТАК СОЗДАНО ДЛЯ РАВНОВЕСИЯ В ЭТОМ МИРЕ. Понятно? И не надо спрашивать кто важнее-мужик или баба. ВСЕ РАВНЫ,
Sabitik Grazzy