Одинаково страшно.
Ибо тот кто обижается сам в душе готов обидеть!
Это стороны одной медали
Философия
Что страшнее обидеть или обидеться?..
одинаково плохо.
Агни Йога:
Состояние здоровья являет перевес над Вечным.
Растить обиду - плохой сад.
Агни Йога:
Растить обиду - плохой сад.
В обидеть много, а обидеться один.
Какие хорошие вопросы Вы начали задавать! Сложно ответить по второму пункту по первому есть мнение что иногда обижать стоит! Это как с ребенком! Наказание с обидой идут рука об руку! Хотя стараться избегать этого следует! То есть избегать унижения потому что обиднее ничего нет! Обидется наверное принять унижение так понимаб!!
страшнее ничего не чувствовать
страшнее об этом задумываться...
Для страшнее обидеть человека.
Хрен редьки не слаще. Простите за банальность!)))
То и другое не слишком приятно.. .
На чужих обычно не обижаешься
Задевают только близкие люди
С удивлением обнаружила, что вообще перестала обижаться (в виртуале)
В реале.... тоже пореже стараюсь
На чужих обычно не обижаешься
Задевают только близкие люди
В реале.... тоже пореже стараюсь
Людмила Осоргина
Значит растёшь духовно..
-страшнее только понимать, что ты все это делаешь, и ЖЕЛАТЬ все это проделывать и впредь.. .
С уважением, Ваш Гордон Шамуэй! :)
Конечно, обидеть. А обижаться - глупо, бессмысленно ну и т. д.
Конечно обидеть. Хотя обижать может только обиженный.
Страшнее-конечно-обижаться!
Страшнее обидеться на обиженного!!!
Страшнее обидеть... но эт только для тех людей которые хоть как то думают о других... Ведь обида это душевная боль... а человеку который думает о чувствах других людей хуже видеть боль других, тем болие если приченил её он, чем самому ощущать эту боль... но эт моё мнение... за людей которые нейтральны или себя считают выше других я говорить не стану... это уже их мнение и их ответ...