Философия
всегда ли нами руководит неведомая сила?
Да, действительно, нужно стараться жить по законам божьим. И не забывать, что у бога нет других рук, кроме твоих (инд. ) Или, как у нас говорят, на бога надейся, а сам.. . :)
Да, Ктулху правит миром ^^
Скоро вы соединитесь с этой неведомой силой, имя которой - истина есть бесконечность!
Никогда!!!
Лариса Гапонова
решать Вам
Так можно сказать, когда очутишься невольно в месте, о котором даже не помышлял.. . Скрутила и повлекла...
Да нет, не всегда. Иногда нами руководят самые обычные уроды
Знаете, если Бога как следует попросить, чтоб вами руководила не неведомая сила, а господь- то все проблемы отпадают. А то картина прямо таки безнадёжная вырисовалась. )) Бывает конечно, что на нас влияют сущности из тонких миров.. Но ведь не даром верующие почти всех религиозных конфессий молятся : " Руководи моими мыслями, словами и действиями " Они мечтают о таком руководстве . Главное вручить его в хорошие руки ))) Говориться по вере вашей будет вам! Попросите Бога, чтоб взял вашу жизнь в свои руки и всё будет с душой хорошо !!
Динара Смаилова
Анют, отличный ответ заслужила 5+
)))))
Пребывай в Господе и всё приложится. " Все стрелы приму в шит свой, но пошлю лишь одну... ".
человек наделен свободной волей, но в глубоком смысле она в русле Божественной Воли (какие бы не были наши понятия о добре и зле). Проблема в конфликте логики и сердца, на фоне материализма