Философия

кто/что руководит вашим Утром ?

Рада приветствовать :)
Shuxrat Baratov
Моим Утром руководит неКто/неЧто с именем--Пора Вставать.. .

Иногда ОНО--звук будильника.. .

Иногда--первый луч Солнца.. .

Иногда шум чайника на кухне и запах приготовленного кофе.. .

Иногда прикосновение моей Половинки.. .

Иногда волшебные слова: "Мама, доброе утро! "...

Иногда... можно перечислять и дальше.. .

И я с удовольствием подчиняюсь ТАКОМУ руководству!
Вадим Макаров
Лучший ответ
Дидар Балабаев забыла про "Хочу в туалет" написать, ето наверное самый эффективный будильник.
ЭТО УТРО, РАДОСТЬ ЭТА.. .

Эти зори без затменья,
Этот вздох ночной терпенья,
Эта ночь без сна,
Эта мгла и жар постели,
Эта дробь и эти трели,
Это все — она.... (радость! )

У меня достаточно банальное утро... ) проснулась,
потянулась, одной рукой дотянулась до приемника,
другой до кофе, третей.... оооойй))) , а дальше, как пойдет)

Лана Ачимов
Утро в доме воплотилось чуть рассеянным лучом. через миг глаза откроет белым солнечным ключом. Я на встречу вскину руки, просыпаясь, потянусь. . и в глубоком полном вдохе новой силы наберусь.. (с) Всем доброго утречка!! !

Я проснулась вместе с рассветом.
Жемчуга мне дарят росы.
Золотые цепочки с неба.
Мне дарит любовь просто.

Я дарю любимому нежность
За его живую заботу,
За зелёную глаз безгрешность,
За улыбку, цветущую розой.

Я дарю ему просто море.
В синеве весёлые чайки.
Бирюзовым солёным простором
Нас накроет волна счастья.
* * *
Людские чувства, словно бумеранг,

Что запускаешь вдаль, в ответ вернется.

Обман и ложь, как призрачный туман,

Однажды в жизни, болью отзовется.

Предательство вернется, словно ком,

Сойдет с вершин судьбы, лавиной снежной.

Бедою разразится, словно гром,

За боль души - расплата неизбежна…

Уметь любить - огромнейший талант,

Когда любовь, без фальши отдается.

А запуская новый бумеранг,

Лишь помните, что всё в ответ вернётся…

У злого и плохого человека утро не может быть хорошим, он всегда найдет что-то плохое. Но мы ведь хорошие и утро у нас доброе!! !
Новый день несет нам только радость. Утром мы заказываем свой день.

Едет человек утром в троллейбусе… Хмурый. И думает:
- Вокруг одно быдло, начальник — кретин, жена — стерва.
За спиной ангел–хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает: «Вокруг — быдло, начальник — кретин, жена — стерва» .
И в свою очередь думает:
- Вроде было уже. И зачем ему это все время? Но раз заказывает — надо исполнять…
Мария Свобода
Да всё что угодно лезет в руководители... и погода, и сновидение... и т. п... пока я не очухаюсь))) .
Ну, а как приду в себя после душика, так всё это временное правительство разгоняю)) . Я - хозяйка и своему утру, и дню, и вечеру!) )

Утро доброе!)
Николай *************
Люблю ночь! Утро ненавижу!
~*~Natacha ~*~
сегодня - желание забить на все
Игорь Юровский
Чувство долга, надо семью кормить, надо на работу ходить.
Ольга Жукова
Прошедшая ночь и перспективы грядущего дня.
Ненавижу утро.... Всегда приходит когда я сплю....
Рефлекс.. , програмка забитая в мозг!. . =)
Думаю что так! =)
Марина *****
Сейчас я рано не встаю практически, но когда приходится по делам-как правило это пытка) Заливаю в себя литр кофе) утро приятней всего, когда ты еще не ложился, спешить некуда, ночь прошла чудесно и после пробуждения в 14:00 тебя ждёт прекрасный полный позитива день)) а руководят мной кошки которые по утру ВСЕГДА просят жрать))) это очень бодрит)
В моем случае жена!! !
Если я проснулся а ее уже нет - все.. . день будет хороший. Ну хотя бы до вечера...
Обожаю утро. Им руководит Радость, Свежесть, Счастье. Утро-это здорово, особенно когда рядом мой любимый котик- Мишель