Философия
Вы готовы шагнуть в неведомое?
В своей готовности шагнуть в неведомое, в поле всех возможностей, мы предоставляем себя творческому разуму, который создает хореографию танца Вселенной.
Сказать "готов", когда не осознаёшь этого неведомого - легко и просто! Но, когда с этим сталкиваешься, то волосы встают дыбом. Многие к этому НЕ ГОТОВЫ, ибо сознание забито страхом, порождаемое незнанием и прежде всего самих себя.
Как мы можем шагнуть в неведомое, если боимся его, игнорируем его, закрываемся от таких чудес в своём мирке? !
Это НЕВЕДОМОЕ приближается к нашим внутренним миркам. И если мы не делаем шаги навстречу этому, то оно проникает в Нас, разрушая то, что фальшиво, гнило, дисгармонично с Природой.
Кто живёт и питает себя этими гадостями, того и ждёт Конец Света-ЗНАНИЯ с
путей инволюции, ибо пришло ВРЕМЯ прихода СВЕТА-ЗНАНИЯ Эволюции.
Кто не потерял СОЗНАТЕЛЬНОСТИ с подпиткой ЧЕСТНОСТИ, справедливости, совестливости, тот легко и свободно шагнёт в неведомое!! !
Ущербное сознание никогда не будет допущено В ПОЛЕ ВСЕХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ. На страже этого СТОИТ Разумный Космос, взращивая качество, невзирая на кол-во. См. 3 Кн. Ездры гл. 7 : 6; гл. 8: 1-6.. 50-58.
В евангелие от Фомы Иисус Христос говорил: Я дам вам то, чего не видел глаз, и то, чего не слышало ухо, и то, чего не коснулась рука, и то, что не вошло в сердце человека. Образы являются человеку, и свет, который в них, скрыт. В образе света Отца он (свет) откроется, и его образ скрыт из-за его света.
Когда вы видите ваше подобие, вы радуетесь. Но когда вы видите ваши образы, которые произошли до вас, - они не умирают и не являются - сколь великое вы перенесете? Тот, кто имеет уши, да слышит! Есть свет внутри человека света, и он освещает весь мир. Если он не освещает, то - тьма.
Теперь, наверное, уже нет. А раньше шагала, и ничего хорошего, обычно, из этого не получалось...
Мы уже на этом пути....
Нет. Я обычно просчитываю всё до мелочей. Но человеческий фактор чаще и является в форме неведомое
Уйти в неведомое это значит уйти в себя и там ты найдешь свое счастье и умиротворение!
круто))) ) ну тута все зависит от полноты налитого....)))))))
каждый миг человеческой жизни-это шаг в неведомое. готов он или нет
да мы каждый день шагаем в неведомое.... кто знает, что нас ждет за углом...
Мдааа, попа ищет приключенй...
Я готов как Казанова, а ты пойдёшь со мной???
Всегда готова! Как пионер.
шагнула один раз.. не жалею!)
всему своё время.
Готов.
конечно! я же доверяю Вселенной....
Готова-не готова, а шагаю! Жизнь заставляет!))
постоянно на грани...
Я готов сделать шаг навстречу своему Счастью, так как знаю, что оно шагнет навстречу два. Готов шагнуть навстречу своим желаниям и они приблизяться. Готов раскрывать в себе все человеческие возможности и преумножать их с радостью.
А в неведомое шагать — желания нет. Но, пусть найдут все путники счастье там, куда идут и с легкостью получать всё, к чему стремятся. Пусть они счастливо вернуться к родному берегу и воссоединяться с близкими.
не готова, я трусиха..
Риск- благородное дело
ради тебя готов шагнуть хоть куда
уже
Поэтично.... но опускаясь на землю.. - шагая в неведомое Вы делаете его ведомым, так научитесь пользоваться тем что Вам ведомо в полном объеме... .
Я когда с человеком здороваюсь говорю всегда "С праздником! "....
Утром проснулся солнышко, живой.... уже праздник!! ! ветерок и травка зеленеет чем не чудо, так чудо и есть.... А когда это пойдет то и неведомое станет былью.. .
сказки то наши, они ж ведомые, да только не видим мы этого сейчас.. . или не хотим, все мечтаем о чем то....
просыпаясь каждое утро человек шагает в неведомое вступает в неведанный карнавал жизни
Какой пафос!! ! Да, шагнула бы, По-моему я это только и делаю,
мы в нем живем
и шагнула, и не пропала
каждый день -неведомо куда шагаем
Мы каждый день идет в неведомое... никто не знает, что ждет его за углом....
однажды родившись... уже шагнул... ) хореография танца Вселенной... красиво... ) а вообще, жить, наверно было бы не так интересно и любопытно, если мы бы знали, что будет с нами в будущем, через секунду, минуту, сквозь время... это подстёгивает... люблю жизнь... безумно интересно, что же будет за этим крутым поворотом жизни? ! что поджидает: удача или разочарование? ! иногда не знаешь, что и лучше...)
не бойтесь свою жизнь переиначить-да
Каждый день это делаю и не перестаю удивляться: как по-божески и удивительно все окружающее. Когда в структуре молекулы угадывается вселенная :)
Я - ЗА!! ! Даже если это неведомое принесет неприятности.. . Всегда хочется верить, что все неизвестное может только доставить нам счастливые минуты. Пусть так и будет.
когда у меня возникло чуство полета но не восне я испугался теперь даже во сне нелетаю видимо неготов был сейчас готов да видно позно
мой творческий разум, последнее время не хочет танцевать...
если в ведомом совсем плохо станет, тогда шагну, а так - нет
готова!!!!
нет, я не готова
Всегда гОтОв!)
О! Постоянно! Такова жизнь творческой личности!
Мы и так живем в не известности, а вот как бы из нее выйти?
Ага
Да готов