Философия

Как шагнуть в новую неизвестность? (жизнь)

Батыр Саматов
Даже зная судьбу наперёд, человек будет её испытывать и совершать ошибки.
***
Любовь не терпит пустоты…. Ты вспоминаешь всё ….друзей, свою свободу…. И каждый раз, когда уже темно…. ты достаешь всю ту же старую колоду… о чем писать, когда уже темно … когда опять одно непониманье … когда сомнения рождают страх… когда рассеяно твоё вниманье ...и время словно серый дым … слегка впиваясь в твою спину.. котом свернется на твоей груди… рисуя в голове картину… Все мысли только о любви… ты счастлив… пускай и на мгновенье… твоя душа похожа на часы … которые спешат не торопливо… И хочется забыть про всё …. про всё плохое, что было между вами… и просто наслаждаться тишиной… рожденной темнотой и сильными руками.…
Д И
Лучший ответ
Д И Благодарю за ЛО!
Начать общаться с Книгами Св Писаний.
Ирина Латыпова
... вместе с Россией... иначе - не факт... думаю...
Мы в нее все время шагаем. Разве вы знаете, что с вами случится завтра, через неделю, через год? Разве вы можете точно знать, чем обернется вам тот или иной поступок, любое действие? Мы идем по жизни вслепую, но еще не все поняли это, мы учимся только на ошибках - на что наткнулись, то и освоили. А на что наткнемся завтра, понятия не имеем.
Дима Гловко
Сядь в поезд и выйди на стоянке на которой выход не планировал.
Любя Жизнь всем Сердцем с полной Ответственностью за Каждый Свой Шаг!
Vigen Poghosyan
Stas Kim
с улыбкой
Jandos Bekseitov