Философия

У кого есть шанс шагнуть дальше других в неизведанное?

Cанек Пронин
Шансы есть у всех фракталов Вселенной, и у людей тоже как самободобно-автономных её частей, Однако в неизведанное может углубиться тот кто сильно этого желает, мыслит и воспринимает этот мир адекватно, по нашему неординарно, хорошо знает основы наук и "карабкается не страшась усталости по её каменистым тропам" У ВХОДА КОТОРОЙ КАК И В ДВРЕЯХ АДА НАПИСАНО "ЗДЕСЬ НУЖНО, ЧТОБ ДУША БЫЛА ТВЕРДА, ЗДЕСЬ СТРАХ НЕ ДОЛЖЕН ПОДАВАТЬ СОВЕТОВ".
=.
=Женек=- .
Лучший ответ
ни у кого.
Аман Alimgojanov
У того, кто сумеет остановиться и просто внимательно оглядеться вокруг, из самой глубины себя... Видимый мир существует лишь в движение и благодаря ему. Но Абсолютное обнаруживается лишь тогда, когда сущность замирает и осознаёт свою пустотность. Шагать не куда, но можно увидить происходящее совсем в других, гораздо более ярких красках...
Елена Т
Думаю, у того, кто нашел и точно описал закономерности этого мира, предоставляющие ему возможность заглядывать в неведомое другим.
У незнающего)
Евгений Будаев
И быть первооткрывателем, который либо поможет всем нырнуть туда, либо наоборот непозволит войти в бездну ужаса? У меня наверно есть маленькая доля такого желания:)
Шанс есть у каждого, особенно у детей! А взрослые губят в них такую возможность: "Не выдумывай! ", "Тебе это приснилось! ", "Что ты мне сказки рассказываешь? " В худшем случае, по врачам начинают водить. И малыш перестаёт воспринимать тот неведомый мир.
у Вас!