Философия

Мы идем по стопам своих родителей - след в след. Вот наше будущее?

Наши поступки-обязательно будут отражены на жизни наших детей (не говоря о генах и воспитании).. Согрешил Дед-и если не его сын-то его внук или правнук будет наказан за это и будет он похож характером на своего Деда-Поступил ты по доброму искренне кому то помог и отнесся.. так же потом отнесутся в такую же минуту-уже и к твоему ребенку в его Жизни. Судьба наш характер-а характер и гены от предков! Может и не в тему вопроса ответил-но я так правда думаю.. поэтому как стал это понимать-очень стал переживать и хотеть исправить или искупить свои грехи-что бы они не дай Бог не отразились на моих будущих поколениях
Ирина Митюкова
Лучший ответ
Екатерина Кожанова отнюдь, ты как раз понял мой вопрос)))
Совсем нет. Нас у родителей - пятеро. Все разные. В какой-то степени я и старшая сестра пошли по маминым стопам: у меня и у сестры много детей (4 и 5). Сестра, как и мама - учитель. Я - инженер. А младшие ни в чём не повторили родителей. И мои детки ни в чём не повторяют меня, не идут по моим или мужниным следам.
Алия Аденова
До поры-времени, пока не обрели самостоятельность.
Увы, мы топчем свою тропу.. .
Канат Естаев
Мы берем опыт у родителей, а будущее зависит какие мы будем давать плоды.
Mamuka Koberidze
Каждый сам выбирает как свою жизнь прожить. И таким выбором может быть повторение судьбы родителей. Всё зависит от самого человека.