Философия
Как выглядит любовь? Всем добрый вечер))))
Возможно как козел)))))))))))
Истинная любовь не может говорить, потому что истинное чувство выражается скорее делом, чем словами.... любить - значит, просто быть в состоянии неадекватного восприятия действительности, принимая по ошибке обычного молодого человека за греческого бога или обычную девушке за богиню.... любить - это не значит смотреть друг на друга, любить значит вместе смотреть в одном направлении.... Любовь всесильна - нет на Земле ни горя выше кары ее, ни счастья выше наслаждения служить ей... .
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать самого.
....
Если хочешь, чтобы тебя любили - люби. Сенека.
....

У приличных людей вполне прилично, - у других по-другому, у несчастных - несчастно, у трагичных - трагично, у нелепых нелепо. у бедных - бедно, у богатых - богато. у благородных - благородно, у тупых - тупо, у продвинутых - продвинуто и т. д.
Это способность чувствовать другого человека.
Для кого как, а для меня примерно так.

она похожа на море
когда два человека безумно любят друг друга и находятся в обьятии их ауры соединяются в одну и становится как радуга переливающаяся, но это дано видеть только избранным людям.
как жизнь
Как чистый летний горный воздух, который благотворно влияет на душу и тело...
любовь необъяснима, но очень прекрасное чувство!!!!
любовь нельзя увидеть, ведь это чувство, хотя она отражается в глазах человека ...