Философия

Добрый вечер, всем :) А какой он - вкус жизни?

No Name
Когда-то давно старый индеец рассказал своему внуку одну жизненную истину.
- Внутри каждого человека идет борьба очень похожая на борьбу двух волков.
Один волк представляет зло - зависть, ревность, сожаление, эгоизм,
амбиции, ложь.
Другой волк представляет добро - мир, любовь, надежду, любезность, истину, доброту, верность.
Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил:
- А какой волк в конце побеждает?
Лицо старого индейца тронула едва заметная улыбка и он ответил:
- Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
Вы задумывались, какого волка ВЫ кормите?

Вкус ТВОЕЙ жизни зависит от того, что ТЫ за повар и какие ингридиенты добавляешь!

Для\ меня вкус жизни это прохладный, свежий, влажный ветер после дождя или лучше с моря. . Это запахи трав, ягод, леса, озера, природы. . этог разгоряченный асфальт, это солнечные лучи, это свежая чистая родниковая вода, вкус еды множественных кафешек, это новые горизонты и дороги, рев двигателя. . Это еще и вкус поцелуя и еще много и много.... Всякого вкусного!
Галина Лурик
Лучший ответ
No Name Полноценный прекрасный ответ :) мне понравилось ;)
Такой же, как и жизнь вкуса.
пьянящий ! :))))
No Name Доброй ночи, Тимоша :)
граблями по зубам... .
вот такой вкус....
Какую живешь, такой и вкус жизни.
Вкус жизни чувствовали по-настоящему только людоеды. Оттуда, видимо, это выражение и пошло. (Арон Вигушин)
;)))
Пусть у каждого жизнь станет такой, какой хочется.. . Ведь кто-то любит сладости, а кому-то, обязательно нужно поострей.. .
Вкусной жизни Вам, Галина.. . И доброй ночи!
No Name Доброй ночи :)
Горький... .
Не зря на свадьбах кричат "Горько"....
Ekaterina Iwanowa
Когда живёшь с радостью, вобщем "вкусно" живёшь.
Привет, мне кажется, что вкус жизни- это СВОБОДА- выбора, действий, людей и пр.
Да разный он какой-то бывает: то вкус нежной свежей рыбки, то сладкий привкус свежей крови с адреналинчиком, то вкус хрустящего огурчика! Разнообразный в своём проявлении он бывает! Главное, чтоб всегда свежий был!
кураж такой добрый и юморной, когда всего хочется и всё можешь. такой восторг внутри и спокойствие одновременно. когда все вокруг удивительные и понимающие, когда знаешь что будет и как будет, а всёравно интересно и здорово!
Марс Шалун
а вы не пробовали?
У каждого свой
Чары Якшиев