Философия

добрый вечер всем!!!.вопрос внутри...

вот мне интересно-все вопросы,которые вы задаёте имеют свойство получить ответ, а для чего их задавать,если ответ уже знаешь сам(а)?Я также знаю ответы почти на все свои вопросы,но задавая вопрос стараюсь сделать так,чтоб ЧЕЛОВЕК заглянув в вопрос увидел СЕБЯ в своём ответе,заметте-не баллы,а именно СЕБЯ,заглянувшего в свою душу...чего и вам желаю-ДУМАТЬ!!! легче всего ответить или спросить про погоду,про цвет неба...а вот про то о чём я сказал слабо?
привет! внутрь души ура! прекрасно что есть люди заглядывающие к себе и к другим в душу!
Елена Новоселова
Лучший ответ
Нет Сергей не слабо)) ) ума у меня малова то))) )
А зачем.... Так ради интереса больше)))) Приветик))
Наталия Плохих
Светлана Карета ну, ты у нас вообще вне подозрений!!! Привет!
привет! а я хочу достроить мою версию вместе со всеми, кто откликнулся, и порой бывает, что вопрос начинает жить самостоятельной жизнью, меняя моё видение проблемы.
В большинстве моих вопросов (но их всего 12 и некоторые повторяются т. к. ответов фактически не получено) Я не знаю или недостаточно знаю и хочу получить именно Ответ на свой Вопрос!
Иной раз зная ответ на вопрос и даже будучи в нем уверен... получаешь другую версию... и понимаешь- она то лучше... А иной раз нужно утвердится в ответе.. Но иногда позволяю себе задать совершенно глупый вопрос... и почитать оветы... что доставляет мне массу удовольствия....
Светлана Карета приветик Котёночек!
Ну, некоторые вопросы, действительно, имеют цель - получить Ответ. Я, например, только с помощью этого сайта смог найти одну песню. Так что практическая польза от него есть!
Валера Сон
В основном, задают для того, чтоб поговорить с собой.... время провести в общении.. . не верю, что философские вопросы и ответы кого-нибудь заставляют думать - да как в реале, фразу " Вы правы, пожалуй или я с Вами соглашусь" или что-нибудь подобное в комментах Вы часто встречаете? . Другое дело информационные.... или когда просят помочь или поддержать. Эти имеют смысл.
Aldiyar Isaev
Сережа тут не философы и они не тут. Здесь общение течет, тема-твой вопрос... все знают на свой вопрос ответ, по крайней мере в этой категории.. или почти все. Но те кто тут уже долго сидит ПРОСТО общаются с приятными им людьми...
. Шамихова
Зачем задавать вопрос, если сами знаете ответ. Вы постарались это
объяснить, но лично я всегда задаю вопрос, на который не знаю ответа.
А отвечаю со знанием дела и на серьезные вопросы.
Aurelia Cebotari
Светлана Карета какие ваши годы! со мной так-же бывает...
Друзья мои! Давайте на заныривать под воду! Это же филосовский, эзотерический мирок, где мы может пообщаться! Если следовать Вашему предположению - то никого на страничке быть не должно - ВСЕ ВСЁ знают !
Мысль - НЕ ВЕРНАЯ !!!Задавайте, спрашивайте !!!ОТВЕЧАЙТЕ !!!