Философия

А что, Вы ещё любите верить в сказки? С добрым вечером, БУММ!

Gulfairus Temirbekova
Сказка - она же чудо, она же волшебство - самое реальное из всех явлений, существовавших когда-либо на свете.. .
Я это знаю потому, что сама не раз была удивлена приятным мигом случившегося чуда!
Благодаря сказке - мечты становятся реальными, а человек остается Человеком.. .
Стоит только пожелать и сказка рядом.. .
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Если не верить в сказку, то жизнь превратится в реальность.. .
А это уж слишком скучно и сурово.. .
Поэтому я верила, верю и буду верить в сказки!)
Мария Яровенко
Лучший ответ
Здравствуйте. Мы не только верим в сказки, но мы ещё и делаем эту сказку для себя, для близких и даже для чужих, которых встретили в инете. ))
Надежда Курина
А почему нет. Но в фнтастику Верю больше.
Азиз Атаджанов
Ужасно люблю!)) )
Как же без них то?!
Денис Можанков
Накануне смены года хочется поверить в чудеса и сказочное решение всех проблем. Верю и убеждаюсь, что совсем не зря
"Улица моя лиственная, взгляды у людей пристальные, стать бы нам чуть -чуть искреннее.. . Но.. . мы разлучаемся со сказками... "
Вдруг и отчего-то стало невероятно грустно, хоть стучись головой об монитор ((
Gulfairus Temirbekova Я эту песню напевал себе под носик 100 лет назад.

А ещё--У беды глаза зелёные, не простят, не пощадят. ..В поле ласковое выйду я и заплачу над собой. Кто же боль такую выдумал. И зачем мне эта боль...
Сказки не исчезают, вот и вся проблема.