Философия

А когда по календарю праздник...а на душе его нет...То что вы делаете?

Не пытаюсь от него закрываться.
Стараюсь не застёгиваться на все пуговицы, пытаюсь быть открытой.

Все самое лучшее приходит неожиданно.
А вдруг захватит каким нибудь свежим дуновением.

Пусть Душа настроится на счастье....
Dimon Fantomas
Лучший ответ
Валерий Любимов спасибо вам))))
Праздников на Душе нет уже больше 15 лет и ничего, живу дальше. Для меня праздник - это апрель, ландыши, сирень, ромашки, свой малюсенький урожай с огородика; редкий теперь хороший секс (муж начал сдавать) , массажи - водные и ручные.
Первый тост поднимаю за Душу и говорю, Дух мой, давай вместе с тобою выпьем за нашу Душу, согреем её нашим шифром 96, выпиваю и Душа начинает зятяжно запевать, Кайфуеееем, сегодня вместе мы Кай - фу - ем!
Льдинки оттаивают, превращаются в Воду, опять беру 96, добавляю Воду, лучше наоборот, реакция прохладная, согреваемся, Душа и Дух начинают звать Герду. Моя жена играет роль Герды, короче говоря Кай - Фу - Ем.
Я не пытаюсь себя развеселить искусствено, главное что я чувствую, а не то что диктует мне календарь.
Правильно, нужно постараться душу согреть. Может быть посмотреть любимый фильм, послушать музыку, может быть просто побыть наедине с собой.
Занимаюсь Повседневными делами ! .)))
создаю праздник в душе
Ольга Карпеза
Не сопротивляюсь, поддаюсь обстоятельствам. Я всегда помню: " И на нашей улице будет праздник! "
ставлю календарный праздник в игнор.
лежу на диване, смотрю тв, сплю
Думаю открою слово которое скрывается под под маскировкой сим-сим и все будут мои а остальное земная суета, все мысли когда в стране будет ситуация что сможем помогать дамочкам не только в своей стране но и за заграницей. Видать жертвиник Я