не знаю что Вы имеете в виду.
по моим понятиям - нельзя.
Мастер в Любви (т. е. Созидающий сущее, чье проявление называют Вселенской Любовью) это Единый Бог, один из аспектов которого - предельное совершенство, а также бессмертие. В человеческом теле этого достичь не возможно.
Философия
Можно ли стать Мастером...в ЛЮБВИ..?)
Можно даже гроссмастером. Только придется много любовных турниров пройти и в большинстве из них выиграть
1-е Коринфянам 13 1 Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий. 2 Если имею [дар] пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что [могу] и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. 3 И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
Это должно быть естественно
Любви все возрасты покорны-и не от разума Она-а значит нет в ней Мастерства
Да, конечно же. Мы это знаем по многим любовным и историческим романам. Например, Казанова. Во Франции, Италии в рыцарские времена многие стремились достичь олимпийских высот в этом деле. Сейчас это уже не ценится. Не встречал, не слышал о подобных людях в наше время. Ах да, забыл, венгерский порноактер-миллионер Рокко. О нем мечтают миллионы женщин. Но они, скорей всего так же бездушны, как и Рокко. А вот среди женщин не знаю искусниц, известных всему миру.
Можно, но сначала Мастером и только потом ...ЛЮБОВЬЮ)
можно, только это уже всё же к камасутре ближе а не к Душе))
...Можно, только если Любовь работа...
Допустим звезды кино, эстрады сами ее дарят и получают сторицей
Присваивается обычно посмертно ибо людям нужны доказательства (((
Нет! Поскольку это слово не в кавычках..
нет предела совершенству. Может и нельзя, но к этому надо стремиться!)
Думаю да, если давать человеку именно то, что ему нужно на сегодняшний день...