Философия
Эндорфин. Назовите сособы вырабатвания эндорфина, который якобы является гормоном счастья.
Повстречаться со старым другом
Любые положительные переживания поднимают уровень эндорфинов в крови. В мире есть много естественных и безопасных способов, способных спровоцировать выброс эндорфинов в кровь: употребляйте перeц чили. Mыслите позитивно, Спорт-бег, плаваниe, теннис, то есть все те виды спорта, заниматься которыми надо длительное время. Самый мощный способ – это секс. Новые впечатления, например, поход в театр или на концерт любимого исполнителя, также влияют на уровень эндорфинов. Музыка, вызвавшая у вас слезы, является отличным стимулятором выброса эндорфинов. Для ощущения гармонии и счастья можно также обратиться к иглотерапевту. После иглоукалывания эндорфины выделяются в кровь так же, как и при смехе. Смех, кроме поднятия уровня эндорфинов, еще и укрепляет иммунитет.
Едаиэндорфины: Шоколад, Авокадo,Бананы, Горчица, Кинза, Молоко, Паприка, Свекла, Смородина
(красная), Тимьян.
Эти способы должны быть естественны.
Стимуляция выработки эндрофинов неестественным путём смертельно опасны.
Это приведёт к зависимости в лучшем случае, а в худшем к наркомании.
Вся программа воспитания культурного человека имеет по сути одну цель.
Научить человека вырабатывать эндрофины с помощью произведений искусства.
Бесконечность вариантов и у каждого человека свои бесконечность вариантов!
Эндорфины в прямом смысле не существуют, завтра дадут противоположную сторону, здесь баланс такой, но скоро всё измениться!
покушай шоколад или бананы, говорят они содержат много счастья!
После месячной диеты съесть кусочек пармезана.
Елена Крижановская
У вас на аватарке вродибы художник.Вы случайно не подскажите его имя?