Философия

Почему душа просветлённых людей переполнена жестокостью?

Просветленные люди - так вроде себя называют потомки египетских жрецов, ныне засевших в Швейцарии (если это не так, то почему Гитлер во время 2 мировой войны не вытащил все золото из швейцарских банков?) , и заставивших работать весь мир на себя. Эти существа занют как манипулировать людьми для достижения своих целей, в конечном итоге просто нажиться за счет других. Всвязи с вышеизложенным - эти существа не имеют души, и жестокость их - чисто животнного происхождения, то есть это не жестокость а поросячий аппепетит...
Нажмутдинов Руслан
Лучший ответ
это не так. То есть это всего лишь Ваше восприятие совсем другого явления.
просветленные видят окружающий мир по другому. И оценивают его по-другому. Вот их оценку Вы можете воспринять как жестокость. Но сами просветленные переживают совсем другие чувства.
Котова Наталья
Для кого то жестокость, для кого то принципиальность.... Для кого то еще что то.... Выводы невозможны!
Кирюха Пальмов
неважно что происходит) важно как мы к этому относимся)
Я просветлен и у меня нет жестокости)))))))))))))))
Олег Киричок
жесткость от цинизму
Chingiskhan Mateyev
Ну, начнём с того какая душа. Ведь никто эту душу в этом мире не видел, у 98% населения планеты души человека - мёртвые, души животных у них - живые, поэтому мы с вами не можем давать оценку душам, мы просто видим умный эгоизм, который выступает перед нами в жёсткой форме...
Mirzhan Kuzherbaev
Вам это сказали. . .нехорошие люди!
Это не так
потому что духовная слепота "толпы" делит мир на хорошее и плохо, и чтобы не меняться самой ей легче распять Христа, отравить Сократа, Ошо, отрубить голову Мансуру
Игорь Пшенин
Вы заблуждаетесь, до тех пор пока Вы не станете Просветленным ...
Очень грамотно составленная клевета, молодец, Профессор! Это как если бы сказать: а почему блин так несправедливо устроено - у коровы двадцать два тонких тела и четыре души и она в следующей жизни рождается самолетом. Проверить такую информацию невозможно, а к корове прилипнет ярлык, потому что человеку свойственно верить больше глупым слухам, чем правде. И она этот ярлык с себя ну очень долго снимать будет... если вообще снимет. Так же и тут. Не клевещите.. . Проверить просветленность и душу.. . весьма трудно
Гулім _
Они увидели что система которая вокруг требует жеских мер...
если это просветленные люди, то это не жестокость. Это мудрость, видимо.
А кто такие просветленные люди?
Yuliya Vinogradova
Кристина Галяева Те, кто знает чуть больше
знание тяжкое бремя....