Философия

Застрахованные есть от глупостей?:):)

Lilu Lucky
Оля, я такой философ.... что перестала что-то считать ошибками или глупостями. Если даже кажеться. что что-то не так, всё равно это на пользу. Совершила, значит, по-другому не могла на тот момент. И если ситуации повторяются, просто нужно менять себя..., хотя это ...так непросто)
Так называемая глупость показывает нам наши же пробелы)
Tariel S
Лучший ответ
Да нет пока такого богатого инвестора, чтобы застраховывал от глупостей.... она ведь преследует всех.... и даже умных....:)))) ) правда, с переменным успехом, но он не так уж и мал.... да и зачем лишать себя счастья делать иногда так милые сердцу глупости.... которые, надеюсь, в будущем будут вызывать улыбку и помогут вспомнить то сумасбродное время.... когда мы были так молоды, и так счастливы....
Татьяна Ким
Если все делать продуманно, то как правило, глупостей не будет. И ещё руководствоваться только разумом a не эмоциями.
Lilu Lucky Доброе утречко!!!
Если жить все время по продуманной схеме,это тоже может смахивать на робота!!!
А где Чувства тогда и эмоции,их что на задний план?:)
нет
Никто не застрахован от глупостей, ибо человек не советшенен, Если будешь делать все осознанно, предварительно все хорошо взвесив и корректно обдумав, то можешь сократить количество ошибок, но невозможно жить без них. Если бы в жизни не было бы ошибок, тр жизнь была бы намного хуже нежели с ними, ибо без них она скучна и идеальна. Удачи;)
Жить без глупостей - скучно!
Главно всегда негативные последствия преобразовывать в позитивные!
Это и будет самой лучшей страховкой!