Философия

Обычно никогда не перехожу на личности...Но ответьте...честно...Почему людей так сильно раздражает мой ник?

Юлия Лобахина
Странно, почемуето он раздражает. Будем качаться от рассуждения))) ) Ваш ник, "кошка" уже предролагает одиночество, то, от которого она всегда останется не понятой, топому и кошка всегда несет в себе таинственность, а "которая сама по себе", это подчеркивание того, что кошка таинственна. ))
Александр Самоделков
Лучший ответ
Юлия Лобахина Не знаю...загадка века))) Почему такая неприязнь?))) Да вы правы кошка это одиночество...но если взять в глобальном плане...
То мы все приходим в этот мир одинокими и покидаем его тоже в полном одиночестве)))
А вот которая сама по себе...не то имела ввиду...просто мне присуще в жизни многие решения принимать самой...так уж сложилось ...но свою жизнь я могу доверить только себе самой...и потому решения мои...и даже несмотря на то, что я замужем...Но муж очень мудрый человек и никогда не вмешивается в принятие этих решений...и дает возможность мне самой лишний раз наступить на грабли...чем тратить время на бессмысленные споры))) Вот и все
Есть в нём некоторая доля демонстративности, на которую могут запасть неуверенные в себе люди: ) На самом деле, это Ваш выбор и другим до него дела нет:))
Просто противный очень ник. Вообще кошмар.
Nazif Kıvrım
Юлия Лобахина очень интересно а чем лучше ваш?)))
Леонид Leonid На какой смысл Вы опирались, когда свой задумывали?))) Что он обозначает, почему именно он таков, али бвть может Вы хотели штото иное, а не получилось
Не раздражает, но ник, конечно дурацкий. Банально)
За всех людейответить не смогу, а за себя скажу - не раздражает, ведь каждый может мяукать так, как он того желает :)
Аlex Sokoloff
Неужели, а вот мне напротив, очень нравится ваш ник, да не обращайте вы на них внимания, вы не Солнце - всех не обогреете.
Игорек Гареев
странно, не подумала б, красивый ник.
меня только мои ники раздражают, от того и меняю. .
Нормальный
Dzhon
не сильно
B*
Bagira *
Юлия Лобахина Ну хорошо...тогда почему просто раздражает?)))
и люди разные и вкусы. он выполняет свою задачу запомниться а после раздражения трудно забыть!)
Мне ваш ник абсолютно безразличен. Глупых и претенциозных ников очень много, ваш еще не самый худший.
а вы бы спросили у тех. кого он раздражает ++++++молчу++++
Юлия Лобахина Спрашивала...но кроме фраз что ты сама себе врешь, и в том же духе ничего не услышала))))
Ково ит? Что за льуди?)
Колян Кипман
Юлия Лобахина Ну встречаются...правда в последнее время все больше и больше)))
Может он вам по типу не подходит? Не на то настраивает. А не проще поменять его на более изысканный и неопределенный? Ведь есть возможность!
***dim@ Miny$Hev***
Юлия Лобахина А вы не находите что довольно странно слушать что мой ник мне не подходит...от людей совершенно посторонних?)))
Кто решает...как не тот для кого этот ник)))