Философия

Почему так много людей дают себе ники и имена типа - СТРАННИК. Почему?

Марат Мусин
Странник - ёмкое слово. И странный (типа-загадочный), и вольный путешественник - как в пространстве, так и во времени. А, можа, Кастанеды начитались?
Сергей Дедов
Лучший ответ
Не трогайте Романа.
Игорь Новмков
Марат Мусин Роман хороший человек, это просто вопрос. У меня тоже есть прекрасный товарищ, Вячеслав Странник художник и хороший человек.
ТАк много - это двое?))))
А вы тут не для понтов ? =)
Марат Мусин А это уж как вам будет удобно. Если Удобно как для понтов, то для Вас так угодно... )))
наверное желание показать натуру ищущую... это не есть плохо
Николай Лут
себе обычно берут, а не дают и это уже странно
они себя так чувствуют в этом мире, наверное...
Ладно хоть не Дьявол или Муха или Жмурик и т. д.. .
Как лодку назовешь.. . или По Сеньке и шапка.
А про аватарки- вообще отдельная тема.
Faruh Achilov
Юрий Михайлов Как всегда - для вас отдельная. Правда ? =)
да потому что "кого хочу не знаю, а кого знаю - не хочу" :))
Ваня Гольцов
чтоб как-то отличится. :))) ну если все будут Танями, Ванями. :)) как-то скучно будет. :) как инкубаторские цыплята. :)))
Ну.. все люди ищут чего-то, ходят-бродят.. бегают за счастьем.. Вот оттого появляются ники типа"Странник","поломник","скиталец", "путник"..правда Туриста я еще не встречала)))
Батыр Батыр
У каждого наверное свои мотивы. .
Кому то нравится смыл (значение) , кому то форма, кто то отождествляет себя с ником. .
Пусть, лишь бы им было хорошо..
типа так загадочней
Может потому, что все мы в этом мире странники. Да и в жизни своей тоже, или странствуем или хотим этого.
Юлия
так они выражают свои внутрение желания, кем они хотели бы быть, кем они себя представляют...