Философия
А почему из России решили сделать пародию именно на Пидостан, разве не было лучше кандидатов?
Раньше казалось, что США гармоничны во всём,.. Но чёрт побери! Это ж только иллюзия! Они её столько лет вырисовывали, как тут не поверишь... Но они ведь и вправду тупые. В духовном отношении наша страна гораздо богаче. Была. До тех пор пока мы не начали зачем-то копировать чужой образ жизни. Вопрос: Нахрена?
Духовно богаче?
В количестве гениев и классиков?
Так не то считаете, США, очень хороший образец, для подражания, только, надо как в песне, у Высоцкого, "Чужая колея",
...делай как я, только не надо за мной...
В количестве гениев и классиков?
Эх, если бы еще на Штаты пародию А то по моему на собственное о них представление, причем построенное в полном отрыве от реальности. Вывернутое на изнанку " плакатное" представление об Америке взятое еще в советской идеологии. Идеологию отвергли, а представления оставили, только переиначили, назвав. "хорошо" все что считалось " бяка". Вот теперь и делают, строят у нас тот, американский ( якобы) капитализм, как его себе представляли еще при СССР. С поправкой на местные особенности и отношения. К Америке это отношения не имеет. Только к нам самим. Мы все время с кого то пример берем, считая себя видно кретинами ( похоже по праву) не способными жить самостоятельно. Перенимаем, но обычно имено идиотизм. Да еще и показухой страдаем стремясь всем вокруг показать, что мы не хуже их. Это вместо того что бы жить самим, и дать уже другим с нас пример брать.
Да. по богатству. Вот про это зря. В этом плане все одинаковы. Не надо лишних заслуг, показуха это. Зачем пытаться кому то ( в основном себе) доказывать, какие мы хорошие. Ни к чему. Не зачем вобще сравнивать и выпендриваться, это не лучше подражания. Надо заниматься своими делами, а не самоунижением и самовозвеличиванием, и первое и второе стит оставить другим.
Илья Казанский
Когда я говорю "духовно богатые", я не имею в виду умственные способности.