Философия

почему решили сделать химическое оружие?

почему компания и тот кто придумал решили сделать первый химический оружий, если они понимали что какие могут быть последствия на мир? или они не понимали не подозревали последствия?
Лена Юнгман
Это не случайный продукт. Оружие всегда создается только с одной целью. Нанести вред. И чем лучше качественные показатели продукта - тем он дороже стоит. Именно с этой целью сейчас трудятся КБ и многочисленные заводы. А еще это деньги. Большие деньги. Ведь все это покупается и продается. Лучше продукт - больше цена.
Залина Дадаева
Лучший ответ
Какие-такие последствия на весь мир? Ничего подобного. Химическое оружие работает на ограниченной территории и в течение ограниченного времени. А цель его - выкурить коренное население, не повредив материальных ценностей. А потом - придти и забрать их себе. Вполне себе логично, я считаю!
Нурик Жайна
Вы что верите в то что есть гуманное оружие?
Михаил Жиделев
ХОТЬ какое оружие, является угрозой, которая одним даёт возможность богатеть и умирать, а другим просто умирать.
Сергей Серемак
У того кто делал первое ружье мысли были другие?;)
Almaz S
ЧТОБЫ ПОБОЛЬШЕ УНИЧТОЖИТЬ ЛЮДЕЙ...
Денис Яковлев
ты как малец наивный))
Хабиб Sexy
Лена Юнгман я тебе не малец, здесь что то другое
)))
Плохо учились по физике... вот и отыгрались на химии
ещё как знали, может быть именно для этого
все идет постипено с развитием науки смешать ингедиенты проще чем спрогназировать их влияние и воздействие и описать процесы происходящие при реакциях многие веши неваспринимались опасными так как эфект был долгосрочный например семейство кюри
Не имея лаборатории и работая в помещении институтской кладовки, а позже в сарае на улице Ломон в Париже, с 1898 по 1902 годы супруги Кюри переработали восемь тонн уранинита
ну ты блин шарики покидай свой туда-сюда (в голове которые)
Юрий Самборик
Лена Юнгман тебе не просил возражать свое недовольство....
В отличии от тебя, кто смотрит на вечерам "1 канал", люди знают для чего им эта игрушка. Всему есть объяснения
Лена Юнгман у меня телевизор нету