Философия

Почему политики делятся на партии? Почему не сделать единую политику созидания и улучшения жизни на земле?

Такова сама жизнь: все в природе делится, усложняется, множится.
Поэтому так много видов растений и животных,
поэтому так много религиозных конфессий,
поэтому так много музыкальных течений,
поэтому так много партий.))))
Эрик Хасан
Эрик Хасан
45 906
Лучший ответ
Викачка Валеровна Из этого всего. решить. что полезно для души и тела. а что убивает наши души. Когда душа мертва. тело гибнет. Разве для этого. нужно много ума?
В компании им веселее.... кто платит тот и заказывает музыку... единение не выгодно ...что есть то есть ...
Викачка Валеровна Посмотри. Путин сейчас в Польше . все говорят об обьединии стран. об улучшении жизни. Только люди говорят плохо. Так. когда же начнут думать позитивно? Привет.
)))))) Такое уже проходили в СССР была КПСС.... (((( Загоняли насильно в "счастливый комуннизм"...(((((
ОК
Олег Касян
68 754
Викачка Валеровна Думаю. что коммунизм был не правильно понят. не правильно распределенны обязанности. Было диктаторство. Какая разница. как называется партия. если она направленна на созидание . улучшение и на процветание.
Потому что не знают, куда и как двигаться. Кто во что горазд. Между тем, существует единственная цель в Космосе - это целенаправленное развитие дуального сознания человека. Больше ничего не нужно. Как это делается описано в источнике знаний. Могу дать.
Викачка Валеровна Спасибо. Значит все направленное на разрушение . разрушает жизнь. Тогда давайте созидать. И вместо оружия делать полезные вещи. приносящие пользу обществу. Вместо негатива . делать позитивное. Думать позитивно.
Потому, что каждый стремится к власти.
А когда каждый стремится к власти, тогда и власть никому не достанется, и неразбериха везде будет происходить.
:)
Владимир Пан
Владимир Пан
11 939
Викачка Валеровна Тогда пускай президент решит. Какая политика ведет к созиданию.. улучшению жизни и отбросит разногласия. Пускай займутся остальные политики делом. а не спетнями друг против друга. Попридумывали названий себе . как дети ей Богу. Сколько их развелось? гребут каждый под себя. Смешно слушать.
Потому что единая политика, с которой все согласны - это тоталитаризм. Тоталитаризм - это регресс человеческого "я". Невозможно улучшить жизнь на Земле, не считаясь с каждой отдельно взятой индивидуальностью, в этом вся сложность.
ГГ
Гуля Гуля
7 751
Викачка Валеровна Неужели то . что считается хорошо . где то считается это плохим? Посмотрите. склады забиты до отказа. Люди от работы с ног падают. у других работы нет. Почему? кто же это все распределит. как не те. кто сейчас у власти? Главное начать.
Им это и даром не надо, им власть нужна!
Викачка Валеровна Власть выбираем мы. Просто им нужно подсказать. чего хотят люди. а не поносить их . Существуют представители от народа. вот пускай и внесут свои предложения. Да не перебарщивать. А поддержать в созидании. Будет народу хорошо. будет хорошо и президенту . Зачем сбрасывать одного и возносить другого. если на земле гармония.
Потому что они могут только править, а вот управлять увы. .
Викачка Валеровна Они учатся. все будет хорошо и прийдет гармония.
У каждого свое видение созидания и улучшения!
Викачка Валеровна Тогда выскажетесь. Что это для Вас?
Потому что жажда наживы, выбивается из всех существующих граней
Викачка Валеровна Но. ведь полная чаша . это жизнь. Но . уже есть грань. Нужно правильно распределить доходы. не брать лишнего. то. чем не пользуетесь. решить . для себя . что нужно. а что лишнее и мешает жить. Распределить на всех работу. что бы одни . не падали от работы. как лошади . а другие не бездельничали и не жили за чужой счет. И прекратить дебаты по этому поводу.
Потому что на данный момент на Земле энергия разделения властвует над энергией единства. Но к счастью все меняется.