Такова сама жизнь: все в природе делится, усложняется, множится.
Поэтому так много видов растений и животных,
поэтому так много религиозных конфессий,
поэтому так много музыкальных течений,
поэтому так много партий.))))
Философия
Почему политики делятся на партии? Почему не сделать единую политику созидания и улучшения жизни на земле?
Викачка Валеровна
Из этого всего. решить. что полезно для души и тела. а что убивает наши души. Когда душа мертва. тело гибнет. Разве для этого. нужно много ума?
В компании им веселее.... кто платит тот и заказывает музыку... единение не выгодно ...что есть то есть ...
Викачка Валеровна
Посмотри. Путин сейчас в Польше . все говорят об обьединии стран. об улучшении жизни. Только люди говорят плохо. Так. когда же начнут думать позитивно? Привет.
)))))) Такое уже проходили в СССР была КПСС.... (((( Загоняли насильно в "счастливый комуннизм"...(((((
Викачка Валеровна
Думаю. что коммунизм был не правильно понят. не правильно распределенны обязанности. Было диктаторство. Какая разница. как называется партия. если она направленна на созидание . улучшение и на процветание.
Потому что не знают, куда и как двигаться. Кто во что горазд. Между тем, существует единственная цель в Космосе - это целенаправленное развитие дуального сознания человека. Больше ничего не нужно. Как это делается описано в источнике знаний. Могу дать.
Викачка Валеровна
Спасибо. Значит все направленное на разрушение . разрушает жизнь. Тогда давайте созидать. И вместо оружия делать полезные вещи. приносящие пользу обществу. Вместо негатива . делать позитивное. Думать позитивно.
Потому, что каждый стремится к власти.
А когда каждый стремится к власти, тогда и власть никому не достанется, и неразбериха везде будет происходить.
:)
Викачка Валеровна
Тогда пускай президент решит. Какая политика ведет к созиданию.. улучшению жизни и отбросит разногласия. Пускай займутся остальные политики делом. а не спетнями друг против друга. Попридумывали названий себе . как дети ей Богу. Сколько их развелось? гребут каждый под себя. Смешно слушать.
Потому что единая политика, с которой все согласны - это тоталитаризм. Тоталитаризм - это регресс человеческого "я". Невозможно улучшить жизнь на Земле, не считаясь с каждой отдельно взятой индивидуальностью, в этом вся сложность.
Викачка Валеровна
Неужели то . что считается хорошо . где то считается это плохим? Посмотрите. склады забиты до отказа. Люди от работы с ног падают. у других работы нет. Почему? кто же это все распределит. как не те. кто сейчас у власти? Главное начать.
Им это и даром не надо, им власть нужна!
Викачка Валеровна
Власть выбираем мы. Просто им нужно подсказать. чего хотят люди. а не поносить их . Существуют представители от народа. вот пускай и внесут свои предложения. Да не перебарщивать. А поддержать в созидании. Будет народу хорошо. будет хорошо и президенту . Зачем сбрасывать одного и возносить другого. если на земле гармония.
Потому что они могут только править, а вот управлять увы. .
Викачка Валеровна
Они учатся. все будет хорошо и прийдет гармония.
У каждого свое видение созидания и улучшения!
Викачка Валеровна
Тогда выскажетесь. Что это для Вас?
Потому что жажда наживы, выбивается из всех существующих граней
Викачка Валеровна
Но. ведь полная чаша . это жизнь. Но . уже есть грань. Нужно правильно распределить доходы. не брать лишнего. то. чем не пользуетесь. решить . для себя . что нужно. а что лишнее и мешает жить. Распределить на всех работу. что бы одни . не падали от работы. как лошади . а другие не бездельничали и не жили за чужой счет. И прекратить дебаты по этому поводу.
Потому что на данный момент на Земле энергия разделения властвует над энергией единства. Но к счастью все меняется.