Философия
Почему не стоит верить политикам, психологам и мужчинам?
Верьте Богу! Точно не обманет!
А так же женщинам, прогнозам погоды и тому что желания всегда сбываются ..)) Знаю ..))
Анатолий Горянин
нисАгласна!!!!женщинам мона и прогнозам погоды....в основном и желания -таки сбываются....просто иногда желания сбываются когда мы о них уже забыли
Потому что им стоит внимать. И думать.
Анатолий Горянин
зачем это?
Потому что НАСТОЯЩИХ стало катастрофически мало.
Анатолий Горянин
а думаете были?
не стоит верить попам, политикам, юристам, банкирам, психологам ...-потому что они все больны "на голову!
А насчёт мужчин - это надо смотреть в каждом отдельном случае! ..исключая из доверия -попа, политика и психолога, и.. . юристов. .
Ты вначале научись верить себе. Если понравится - попробуй еще кому-нибудь поверить. Политика, психология - женского рода и как истинные женщины коварны и непредсказуемы. Если хочешь услышать от мужчины правдивый ответ - не задавай ему сложных вопросов...
не верьте восемь кого интересуют ваши деньги, а верьте телевизору, интернету, рекламе.
Потому что полотики и психологи - это мужчины ))
Анатолий Горянин
я бы так не сказала на нашем предприятии и в школе психологи женщины
Все врут! Как говорил доктор Хаус.
Потому что они РЕКЛАМИРУЮТ себя.
Вся реклама основана на 3 принципах: «Хорошо, много и даром» .
Люди глупо доверчивы, поэтому им дадут скверно, мало и дорого.
МНЕ можно верить.
Анатолий Горянин
верю)))...чесна
Политологию учила: требования к депутату-ляля тополя+дать обещания, которые вы не собираетесь исполнять: ) я угарела) )
Психолог может запудрить мозги так, и всё станет реальностью, даже розовые очки одевать не надо. .
А мужчинам не верит та, которая обожглась.. мужчины тоже разные бывают, но и женщины коварны-верьте себе и своим любимым))
Анатолий Горянин
вот правильно всё сказано!!!!спасибо
Политики врут, психологи манипулируют, мужчины ебут, шлюхи сосут.