Философия

Почему я не верю мужчинам?

Вы не верите в свою силу воли Духа (вольный, свободный от СО-МНЕНИЙ множества людей) , не верите, что Вам хватит Духу справитесь с болью, которую предполагаете от них, и потому избегаете этой предполагаемой боли. Нужно верить в свои силы, тогда и наслаждаться БЛАГО-ДАРЕНИЕМ мужчине, безвозмездно радоваться минутам счастья ничего не требуя взамен (при таком раскладе они взамн сами отдают все) , если мужчина видит, что он несет такую радость, то его самооценка повышается он растет в своих глазах и это ему нравится, а они не уходят оттуда где им нравится, а если уходят, думая, что они особенные, то не найдя подобного состояние в другом месте, начинают понимать, что это ты особенная потому, что способна оценить его, и всегда возвращаются.
Даря безвозмездно свою любовь, ты не истощаешься и ни чего не теряшь, но ты знаешь, что если ушел, значит неспособен оценить твою полную искреннюю самоотдачу, значит он не стоит такого дара, и жалеть о нем не стоит, это отсеивание шелухи.
Aida... Bisenalieva...
Лучший ответ
Галина Каратченя Ну ведь это ж надо!У меня только обрывки мыслей,а тут - готовая формулировка.Блеск!
будто им нужна твоя вера
Jani* __*__*__*__*__
Если королева, пардон спала только с королем, и у того плохо пахнет с носа - это не значить, что у всех мужчин плохо пахнет с носа...
Я вообще никому не верю. И?
может опыт, может сильно наслышана о них
Elena Ustinovich
Мужчина понятие составное. Если не развита Мудрость, ответственность - зачем верить?
Если похоть, вожделение, злоба преобладают.

Мудрых надо искать и Добрых.

Успеха вам.
Видать мужик ушел, да вот беда, обиды то оставил...)))
Анна Крюкова
Потому что все мужики козлы :)
потому что может быть ты мужчина?))) )
подойди к зерколо и посмотри внимательнее)) )
НЕту ПРедоплаты!