сатан
Идти послушно на зов природы, даже и по головам других ее каторжан, вот суть Закона Земной жизни для тебя. И то куда ведет тебя Закон живой материи озвучено провидцами религий монотеизма. Они узрели в бесконечном круговороте пожираний стремление каждой из форм Земной жизни доминировать над всеми остальными жизнями. И эту, каждой живой твари склонность к закабалению и поеданию прочих живых тварей назвали провидцы Законом Зверя. А в том, чей этот Закон был, нашли провидцы главное его устремление. Устремление поглотить все и быть больше Неба. И назвали его, управителя праха Земного, КНЯЗЕМ МИРА СЕГО, а еще Древнейший змий, Зверь зверей, Диавол и Сатана. Вот значит, человек, кто он и есть твой Земной поводырь, и хозяин, и управитель нынешний и бывший, совершеннейший во все Земные времена. Ибо согласно китайской мудрости "Лучший управитель тот, кто сокрыт от взоров и пересуда толпы", а кто как не он искуснейший в сокрытии своих пут, инстинктов.
Философия
Такое чувство, будто великий лжец нами управляет. А вы как думаете?
это ты сам собой управляешь пупсик... лжец...
вами управляет ваш моск )) - остальное его домыслы))
Аналогично, Профессор.
не правда ваша... мудрый управляет мы заслуживаем того, что имеем
Ну лжец это я знаю, но вряд ли можно назвать его великим.
все возможно. одно знаю точно - кукловоды не бывают добрыми
Ложь теперь один из способов управления.
два