Философия

Какой ОН наш ВЫБОР ?

Или это только ИЛЛЮЗИЯ - выбор ?
Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает,
Часто простое, кажется вздорным,
Черное-белым, белое-черным!
- Может быть, просто не тот человек?
- Может быть, просто не те чувства?

Даже если дверь открыта, человека, которого ты ищешь, может там не оказаться.

Верь всем, но всегда будь начеку.

Но как бы не был труден выбор, пусть Любовь причиняет только боль, всё равно я выбираю ЛЮБОВЬ!
Не покидай меня, Любовь,
Не в силах я с тобой расстаться,
Не исчезай из вешних снов,
Позволь тобою причащаться.
Не покидай меня, Любовь.

Не предавай меня, Судьба,
С тобою мы неразделимы,
Бывала в жизни я слаба,
Зато тобой всегда хранима.
Не предавай меня, Судьба.

Молю, останься Жизнь со мной,
Ведь без тебя и я исчезну,
Хранишь ты облик мой земной,
Тобою на земле воскресну.
Молю, останься Жизнь со мной.

Пройдут года, уйдёт Любовь,
Судьба покинет вслед за нею,
Но Жизнь ростком пробьётся вновь,
А я шепчу, кричать не смея:
Не покидай меня, Любовь.. .

Людмила Каменская

С РОЖДЕСТВОМ, Мила! Пусто счастье обязательно придет в Ваш дом и поселится там навсегда!
Sergey Wambold
Лучший ответ
Никита Ксенофонтов Татьяна -БЛАГОДАРЮ за ПРЕКРАСНЫЙ ответ ! Ваш ОТВЕТ ОТЛИЧНО -РАСКРЫВАЕТ тему вопроса ! ВСЕ мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ! Стихи ,картинки РОМАНТИЧНЫЕ ! Спасибо ВАМ за искрение пожелания !Счастья и ЛЮБВИ вашему ДОМУ !
Не каждый день, а раз в 4 года... Путин или Медведев? Медведев или Путин?))) А если серьезно человеку выбор предоставляется постоянно! Все зависит от человека, хочет ли он сделать тот или иной выбор!
Милый Неко
Наша жизнь состоит из множества выборов. У вас всегда есть

выбор. Наш выбор может заключаться в том, что мы не делаем выбора. Мир полон

возможностей. Однако приобретений без потерь не бывает. Принимая что-то одно,

тем самым мы отказываемся от чего-то другого. Заходя в одну дверь, мы пропускаем

другую. Каждый должен сам решить, что для него важнее. Из потерь тоже можно

получить приобретение.
Когда Свободный-а когда Вынужденный... Многогранный-но думаю всё же всегда закономерный-хотя часто Парадоксальный
Zhuldyz Simambaeva
Не думаю, что трезвый ум склонен к иллюзиям. Человеку дана воля делать выбор грешить или бороться со грехом. Бать рабом греху или бороться против него. По итогам борьбы будет и награда, кто что посеет тот то и пожнет.
Не иллюзия, а факт! Мой выбор Он!
Для кого иллюзия, а для кого реальность. Кто что выбрал.