пространство и материю связывает Время.. .
изменения в пространстве, также как изменения материи без основного связующего звена - Времени - невозможны...
Философия
Что связывает пространство и материю?
Видишь созвездья, и их постоянства? \Видишь ты эту бездонность пространства? \В этих морях есть свои жемчуга. \Души там носятся в плясках навеки, \Вихри там просятся в звездные реки, \Всплески созвездные бьют в берега. Константин Бальмонт Из сборника ”ЛИТУРГИЯ КРАСОТЫ” 1905\ЗЕМЛЯ
Вопрос такой красивой женщины свяжет даже материю... Любого свяжет
энергия
Артем Калимулин
пространство уж ни как не может быть энергией.
что есть пространство?
это не расстояние между точками... .
я бы сказал, сильно растянутая материя.... сильно разбавленный коктейль частиц.. .
в свою очередь материя - то же самое но сильно сжатое))) )
как-то так.
это не расстояние между точками... .
как-то так.
Пространство относительно.
Без материи просто не существует.
Представьте себя на космическом корабле, когда во Вселенной нет ничего, ни звёзд, ни галактик.
Как бы Вы не увиличивали мощность двигателей, Вы останитесь стоять на месте.
Без материи просто не существует.
Материя существует только в пространстве, и наоборот, без материи нет пространства.
Материя и есть пространство, она везде и в нас и в космосе, где живая, где спит, но пустоты в мире нет.
Материя первична пространству, если нет материи то нет и пространства.
Наблюдатель.
Относительно атома. все хотят получить энергию из атома. очень много энергия есть которая держит его структуру.
Если совсем просто, то магнит.
Наш с Вами разум. По этому поводу существуют разные теории и гипотезы, но источник у них всегда один.
Энергия.
Ваня ...
пространство существует в присутствии материи
восприятие реальности