У души не будет радуги, если в глазах не было слез.
О Великий Дух, чей голос я слышу в ветрах,
Я прихожу к тебе, как один из множества твоих детей.
Мне нужны твоя сила и мудрость.
Сделай меня сильным не для возвышения над моим братом,
но для победы над моим величайшим врагом - cамим собой.
Великий Дух несовершенен. У него есть светлая сторона и темная. Иногда темная сторона дает нам больше знаний, чем светлая.
Не всегда враг является врагом, а друг - другом.
Жизнь течет изнутри вовне. Следуя этой мысли, ты сам станешь истиной.
Все на земле имеет свою цель, каждая болезнь - лекарство, которое лечит ее, а каждый человек - предназначение.
Что такое человек без зверей? Если все звери будут истреблены, человек умрет от великого одиночества духа. Все, что случается со зверьми, случается и с человеком.
Философия
ваша любимая цитата. чем конкретно она вас затронула? как вы понимаете ее подтекст? отпишитесь. если не лень...))
" Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.. .
Два важных правила запомни для начала :
ты лучше будь голодным, чем что попало есть... .
...и лучше будь один. чем вместе... с кем попало! "
Что в переводе означает : " Кто не курит и не пьёт... тот и без этого умрёт! " ))
Два важных правила запомни для начала :
Бог шельму метит.
Пословица говорит о том, что злые деяния, мошенничество никогда не остается безнаказанным. Обычно говорится человеку, у которого случилась какая-нибудь неприятность, которой он заслужил.
« Держись подальше от рассерженного быка, раненного хорька и гораздо, гораздо дальше от высоких персон»
-Кай Люнь (Эрнест Брама «Бумажник Кай люня» )
Ещё не вечер, кто знает что будет вечером?
"Никогда не бывает так плохо, чтобы не стало еще хуже"....
Никакого подтекста, все предельно ясно....
Ты думаешь двигаешь, а двигают тебя... (Гёте).
"Гораздо легче стать отцом, чем оставаться им. " В. О. Ключевский.
В большинстве случаев мужчины не понимают всей ответственности (