Философия
О чём думает Муравей, когда смотрит на человека и знает что он Философ?
А муравей тоже Философ???. тогда им есть о чём подумать, глядя друг на друга.
К несчастью думать он не может у него одни привычки. Даже люди имеют степень свободs(мышление) 2% гении до 5%
Один муравей научился говорить по-человечески.
Он увидел, как другие муравьи стали кусать человека, тогда последний решил разорить муравейник.
Этот муравей обратился к человеку и сказал: "Сделаю, что скажешь, но муравейник не разоряй... "
Очень удивился человек такому муравью, но ответил: "Иди к своим муравьям и расскажи, что я есть".
Муравей рассказал собратьям об этом случае, но они его распяли, посчитав это их оскорблением, так как в лесу считали себя самыми сильными.
А человек, увидев это пошёл дальше гулять по лесу.
Многие, если не все муравьи, смотрят на человека не понимая что он человек и уж тем более, что он философ.. . А те кто увидит ЭТО, пусть помалкивают.
о неграх
Сколько мяса!! !
И не съесть :(((
О невыносимой боли для врага? Нет, защищая клан он пытается изменить свое будущее.. А философы просто вкусней..
...еще один дармоед на мою шею.
знаеш Карен я когда просыпаюсь, с собой здороваюсь. говорю"Ну здравствуй, добро утро тебе GPS навигатор по жизни "ЛЁНЯ" "
просто тут реально не о чём кроме себя думать невозможно)))
Если бы вы были поумнее, то бы вы знали, что мышление даровано только человеку!