Философия
Каждый человек может создавать свою судьбу или только отдельные личости?
Если бы люди так же были довольны своей судьбою, как самими собой, то большинство их было бы счастливо... для внимательного взора судьба - это только развитие характера... судьба поставляет нам только сырой материал, и нам самим предоставляется придать ему форму.... Судьба - это лодка.... напрасный труд грести против течения.... но по течению можно править.
Каждый может ...не у некоторых это получается плохо и тогда они говорят что судьба такая и они тут ни при чем .
вы себе выпавший волос вставить на место не сможете, какая уж тут нафиг судьба?
Наша судьба неразрывно связана с судьбой семьи, рода, общества, страны, человечества, планеты Земля,
Солнца, Солнечной Системы, Галактики, Метагалактики и всей Вселенной.
Заморочки на "своей" судьбе не стоят и ломанного гроша.
Слушайся Отца Небесного и тогда ты в лодке, иначе за бортом.
каждый, было бы желание
Не все, а как изволили сказать - отдельные ЛИЧНОСТИ, потому как они СИЛЬНЫЕ, значит - личности. Они не падают духом в экстремальных ситуациях, хватаются за соломинки, барахтаются, плывут против течения, верят и побеждают. А слабые серости - плывут по течению, сложив лапки, в итоге- к какому берегу прибьет волна.... там и судьба.
Нет судьбы, кроме той что вы выбираете. Если хотите почитайте книгу Энтони Роберт "Главные секреты абсолютной уверенности в себе" - хотяб первые 19 стр