Философия
Вера...Надежда...Любовь....Что из этих понятий для Вас-важнее?...
Это неразделимо, мне кажется) Без любви нет веры, без веры нет надежды.. . А любовь или дается, или нет.
Все три качества являются добродетелью человека... если одно из составляющих пропадает - человек лишается добродетели... становится не полноценным.... в прочем каким его вы сейчас на улицах городов и видите...
Просто живу и люблю. Надежду убиваю сразу и насмерть, чтоб не мучилась. Верю? Да, наверное.
Для меня - мать их.. . София.
только любовь. Остальное не имеет значения.
это тоже самое, что спросить: кто для тебя важнее - мама или папа! все в нашей жизни (как и вера, надежда и любовь, так и родители) занимают свое место и они не могут друг друга заменять, делаться важнее. ведь, мама никогда не заменит папу. так и вера, надежда и любовь - из них нету "важнее", они все одинаково важны.
всё обесценилось, веры больше нет и не надо (истину люблю больше иллюзий) ,
надежда делает людей рабами своих желаний, которые могут и не исполниться,
любовь - это всего лишь понимание, что все и всё вокруг такие же как и ты - удовольствия от этого понимания не прибавляется
Алибек Нуринбетов
а вообще - я погорячилась)
все не так, совсем не так, это лишь 1 сторона медали
Илья Исупов
И за комментарий плюс! )))
Лично для меня любовь) Любовь к женскому полу, но вот только когда этой любви нет, то очень плохо на душе)
Любовь проходит, надежда умирает последней, вера живет с человеком и после его смерти.