Философия

Вам все равно,что про вас думают?Вы живете своей жизнью,а не под давлением.

Svetlana Grishkova
Если я слышу о себе негативное мнение, а вины в этот момент не чувствую, то очень удивляюсь, но не бегу доказывать обратное. Я ведь знаю, что это не так. Ну, а если понимаю, что виновата, то извиняюсь. Я живу своей жизнью, но никуда не денешься, чужое мнение тоже является частью нашей жизни.
Владислав Протопопов
Лучший ответ
Не может быть все равно, даже те кто так говорят в глубине души думают об этом ...просто надо относиться к этому спокойно - кажды имеет право на мнение !
Абсолютно всё равно.
Если заморачиваться о думах других о себе, то можно и с ума сойти.
мне не всё равно, что думают обо мне дорогие мне люди.
я живу своей жизнью
Vladimir Mel`nikov
Ага, как там по Коко Шанелю. .
Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Ну и от себя добавлю, тяжело быть собой, когда все говорят каким ты должен быть)
При каждом человеке состоит " группа референтов ", осознанных и неосознанных. Это образы, чьё мнение для нас значимо . Для меня - это инженер Сайрос Смит иэ"Таинственного острова" Жюля Верна, Пётр Великий, К. К. Рокоссовский, а прочие - в подсознании. Вот им я хочу угодить! А все прочие - идут по-барабану! Вообще-то, это из области социальной психологии.
Polina Lukina
Думаю, что каждому далеко не безразлично то что о нем думают, хоть и не каждый в этом признается. Живем то мы в обществе, взаимодействуем с этим обществом. Каждый вроде как неотъемлимая часть этого общества, занимает какую то нишу в этом обществе. О каком же безразличии может идти речь. Лукавство!
Марат Лапутин
Мне не все равно что думаю родные и друзья.
Я живу своей жизнью!!!!))) И всем советую...
говорить я могу всё что угодно, слова-это ерунда.. . а вот на самом деле мне совсем не всё равно, что думают обо мне окружающие. совершая какой то поступок, мы подсознательно ожидаем похвалы, того что нас оценят и примут, не получая этого люди замыкаются в себе... и как после этого говорить что мы живём своей жизнью? изолировано что ли?... нет, мы существа социальные и одобрение социума-неотъемлимая часть счастливого бытия.