Философия

есть-ли у центра край,а у края центр? )

Цетр-точка, как бы она не была мала она имеет
форму шара. его поверхность край центра,
значит, уцентра есть край А у края может
быть бесконечное число центров, если край
замкнутая линия или бесконечная незамкнутая
если край конечен, то центр один

,
Валерий Неустроев
Лучший ответ
Если есть центр, значит есть кРАЙ, если есть кРАЙ, значит есть центр.
Это всё для человеческого разума, ибо пока главенствует ОТО.
Когда придёт бесконечность, то к счастью у него нет центра, а у кРАЯ он один, имя которого Бесконечность!
РАЯ - 52.
Юлия Пилипенко
в момент фрикции центр становится краем, а край - центром ( извержение, фейерверк, выстрел, полет пули, фонтанирование = соединение ствола с полетом пули, цезуры с фаллосом)
У центра есть спонсор - край, а у края - царь - центр.
Ирина Радченко
они попеременно меняются... и невозможно его фиксировать.. . пока надеюсь... с помощью настоящих умозрений.
Сама мысль подразумевает противоречия в утверждениях, которые целенаправленно напрашиваются для ответа, ставя в тупик мыслителя. Фигурно выражаясь Вы спросили глупость.
Вилен Голован
Серега Глуханьков "Глупец задал вопрос и озадачил мудреца."
Вилен Голован Размышляя пространственно у Бесконечности нет центра и окраины, но есть целостность и закономерность управляющая ее внутренними системами связуя их разными алгоритмами.
У центра края нет. А у края центр есть.
Чем задавать неумные вопросы, лучше посмотрите телевизор или почитайте книгу: -)
Серега Глуханьков Аргументируйте Ваш ответ. Иначе будет он если и не глупым,то бессмысленным.
Центр -это начяло начял тамжэ иконец концам
конечно есть! центр имеет свои границы, те края.. . находязь за этими рамками мы перестаём быть в центре, и наоборот проделав долгий путь от края можем набрести на центр..